Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 24 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 мая 2016 для всех знаков Зодиака

551


Гороскоп на 24 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 мая 2016 года
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 24 мая 2016 года, вторник.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Никаких ограничений, но когда-то, ожегшись на молоке, Вы дуете на воду и заставляете то же делать других, а это нравится далеко не всем.

Гороскоп Телец. В этот день хорошо заняться тем, чего Вы раньше никогда не делали или поехать туда, где Вы ни разу не бывали. При желании Вы всегда можете найти советчика и провожатого.

Гороскоп Близнецы. Берегите нижнюю часть туловища - как спереди, так и сзади. А еще сегодня Вы будете бороться с несправедливостью, а затем решать, уничтожать ее всю, или оставить на всякий случай малую толику? Мало ли, а вдруг самому пригодится!

Гороскоп Рак. Вы не любите менять вкусы и привычки, поэтому все выбираете чрезвычайно дотошно, не упуская никаких мелочей, так, чтобы раз и навсегда.

Гороскоп Лев. Этот день предназначен для разработки стратегических планов без учета деталей. Нужно выбрать генеральное направление и тактику продвижения. Опасайтесь одного - увязнуть в мелочах.

Гороскоп Дева. С утра Вы все никак не можете включиться в работу и не успеваете сделать что-то очень важное, за что и получаете нагоняй. Его размер зависит от обстоятельств личного гороскопа.




Гороскоп Весы. Вторник будет денежным, более коммерческим. Вас ожидает успех и общественное признание. В целом, Вы придете к известному рубежу с отличными показателями.

Гороскоп Скорпион. Хорошо для предложений руки и сердца для тех, кто собрался вступить в повторный брак. У молодых хороший бизнес, те, кто постарше, смотрят на молодых и вспоминают слова Высоцкого: «Где мои шестнадцать лет?..».

Гороскоп Стрелец. По всему видать, кто-то решил сыграть против Вас, но пока ничего, кроме как погнать волну, у него не вышло. Да и волна-то пустяковая. Не нанеся никому никакого урона, она разбивается о прибрежные скалы.

Гороскоп Козерог. Все ясно, солнечно и предельно рационально. Каждое утро будет начнется с улыбок, рукопожатий и похлопываний по плечу. И даже когда-то обиженные Вами люди не будут поминать старое. «А что, разве когда-то что-то было?».

Гороскоп Водолей. Ваша популярность во многажды возрастет, Вы будете нарасхват, и многие даже не смогут помыслить, как бы они занимались каким-либо делом без Вашей помощи. Это для Вас - одно из наивысших благ, а потому Вы всегда готовы, всегда начеку, всегда в отличной форме.

Гороскоп Рыбы. То, что Вы делаете, не нравится Вам самому, но Вы мотивируете свои поступки сложившимися обстоятельствами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК