Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Chanel пополнил коллекцию часов J12

Chanel пополнил коллекцию часов J12

540


Chanel пополнил коллекцию часов J12
Фото: ChanelФранцузский модный дом Chanel пополнил свою часовую линейку-бестселлер J12. В ней появились новые модели в черной и белой керамике — J12 Pink Light и J12-G10 Gloss. Модель J12 Collector Pink Light 38 mm и 33 mm выпущены ограниченными сериями из 1200 экземпляров, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в среду, 25 мая.

Корпус часов J12 Collector Pink Light 38mm выполнен из высокотехнологичной керамики и стали, часовые метки на циферблате – бриллиантовые, а цифры покрыты розовым светоотражающим составом. Часы оснащены автоматическим механизмом с 42-часовым запасом хода. Модель J12 Collector Pink Light 33mm в корпусе меньшего диаметра и такими же часовыми метками выпущена с кварцевым механизмом. Обе модели снабжены керамическим браслетом.




Новые J12-G.10 в корпусе диаметром 33 миллиметра из черной либо белой керамики и стали с вращающимся безелем оснащены кварцевым механизмом. Носить их предлагается на ремешке из кожи или трендовом ремешке-стропе.

Модный дом Chanel основан во Франции в 1909 году модельером Габриэль Шанель. Первый магазин она открыла в 1910 году в Париже. В женскую моду Шанель привнесла приталенный жакет, маленькое черное платье, дамскую сумку для ношения на плече. Первоначально модный дом производил только одежду и аксессуары, затем стал выпускать парфюмерию, украшения и часы. Первая модель линейки J12 появилась в 2002 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК