Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Локомотив — Мордовия 21 мая 2016 года. Смотреть онлайн на «Матч! Игра»

Локомотив — Мордовия 21 мая 2016 года. Смотреть онлайн на «Матч! Игра»

693


Предлагаем вам трансляцию тридцатого тура российской премьер-лиги, в котором встречаются Локомотив и Мордовия.

У команды Мордовия сегодня последний шанс зацепиться за место в высшем футбольном дивизионе. Для этого команде нужно победить на выезде московских железнодорожников, и ждать осечки от "Кубани", "Динамо", "Анжи" и "Уфы".

При этом шансы победу саранского футбольного клуба мизерны. Давайте посмотри чем закончится противостояние Локомотива и Мордовии на стадионе "Локомотив" в Москве.

Онлайн-трансляция поединка Локомотив — Мордовия будет доступна на телеканале «Матч! Игра» 21 мая 2016 года. Начало матча в 13:30 по мск.




В прошлом туре Мордовия могла решить свою проблему с турнирной позицией, однако, проиграли конкурентам футбольному клубу Анжи со счетом - 3:0.

Локомотив также очень неудачно заканчивает чемпионат. Железнодорожники еще семь туров назад претендовали на Лигу чемпионов, а теперь клуб остается без еврокубков расположившись лишь на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ.

Прогноз на матч:

Букмекеры и эксперты сходятся во мнение, что сегодня Локомотив должен закончит сезон на мажорной ноте, и как минимум не проиграть футбольному клубу из Саранска.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК