Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый Ford Ka попал в объективы фотошпионов

Новый Ford Ka попал в объективы фотошпионов

642


Новый Ford Ka попал в объективы фотошпионов

Фотошпионам удалось сделать снимки нового Ford Ka , который проходил дорожные тестирования в Индии. Известно, что прототип служит предвестником серийной версии, которая будет доступна в продаже на европейском рынке. Внешний вид автомобиля напоминает Ford Figo, сборка которого проходит в Бразилии и Индии.

Эксперты предполагают, что новый автомобиль станет длиннее на 266 мм, шире на 37 мм и выше на 20 мм, по сравнению с предшественником. Для пассажиров сзади увеличится место для ног. При этом авто будет иметь большой список оборудования. Отмечалось, что авто получит более статусный рейтинг безопасности.




Вероятнее всего автомобиль будет оснащен литровым 3-цилиндровым турбированным силовым агрегатом. В продаже новинка может появиться даже этой осенью. Стоимость транспортного средства будет начинаться от десяти тысяч долларов. На данный момент нет информации о том, где будет осуществляться сборка Ford Ka . Эксперты считают, что сборка авто может осуществляться на заводе в польском Крайове, где на данный момент проводится сборка модели B-MAX.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК