Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 6 сезон: выход 6 серии «Кровь моей крови», спойлеры, фото

«Игра престолов» 6 сезон: выход 6 серии «Кровь моей крови», спойлеры, фото

722


«Игра престолов» 6 сезон: выход 6 серии «Кровь моей крови», спойлеры, фото

«Игра престолов» 6 сезон: дата выхода 6 серии «Кровь моей крови», спойлеры, фото. Сериал продолжает шокировать поклонников – в 5 серии раскрылось сразу несколько тайн. Но 6 серия, судя по спойлеру, будет не менее шокирующей – назревает открытый конфликт между Серсеей и Джейме Ланнистерами и Его Воробейшеством. Также, исходя из названия, в 6 серии станет известно, что же Дейенерис будет делать с огромным кхаласаром, который она получила после сожжения всех кхалов.




«Игра престолов» 6 сезон, дата выхода 6 серии: серия «Дверь» наконец раскрыла, что же случилось с Ходором. Это открытие повергло в шок фанатов сериала – оказывается, здоровяк потерял разум из-за Брана. Старк бродил по видениям прошлого и наткнулся на Короля Ночи, который выследил их укрытие в пещере. Чтобы спасти мальчика-древовидца, погибли все дети леса и лютоволк, а Ходора растерзали ходоки. Однако, точного подтверждения его смерти нет – это же «Игра престолов»!

«Игра престолов» 6 сезон: дата выхода 6 серии уже известна – 30 мая. В серии можно будет увидеть, как накажут Маргери, и как на это отреагирует союз Тиррелов и Ланнистеров. Также телезрители увидят встречу Сэма и Лили с его отцом, и узнают, смогли ли Мира с Браном сбежать от Белых Ходоков. А Серсея покажет Воробьям всю свою мощь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК