Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые выяснили, как деньги влияют на любовные отношения

Ученые выяснили, как деньги влияют на любовные отношения

538


Ученые выяснили, как деньги влияют на любовные отношения

Ученые пришли к выводу, что между любовными отношениями человека и его финансовым состоянием есть определенная связь. Оказалось, что ощущение достатка имеет более сильное влияние на мужчин, чем на представительниц слабого пола.

Китайские исследователи задействовали в своем эксперименте студентов, состоящих в стабильных гетеросексуальных отношениях. Специалисты выяснили, что зачастую мужчины, имеющие внушительное состояние, недовольны внешностью своих избранниц. Участники исследования, которые не отличались высоким уровнем дохода, считали свои вторые половинки привлекательными и не хотели ничего в них менять.




Женщины при долгосрочных отношениях подобных показателей не проявили. Однако учеными была обнаружена общая черта и для мужчин, и для представительниц прекрасной половины человечества. Люди, имеющие деньги, более раскованны и уверены в себе. Они могут игриво общаться и кокетничать с понравившимися представителями противоположного пола. А вот несостоятельным людям это дается не так легко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК