Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Comedy Баттл 20.05.16: Новый сезон и битва за главный приз на ТНТ онлайн

Comedy Баттл 20.05.16: Новый сезон и битва за главный приз на ТНТ онлайн

651


Comedy Баттл 20.05.16: Новый сезон и битва за главный приз на ТНТ онлайн

Comedy Баттл 20.05.16: Новый сезон и битва за главный приз на ТНТ онлайн.
В прошлом году на канале ТНТ проходило шоу под названием Comedy Баттл последний сезон. И казалось, что на этом данная передача закончится. Но популярность проекта оказалась ошеломляющая, так что продюсеры пересмотрели свое решение. И в 2016 мы снова увидели полюбившийся проект Камеди Баттл новый сезон.

Формат шоу остался неизменным. Начинающие комики проходят кастинг, далее приезжают в Москву, где должны удивить жюри. В жюри, как всегда, самые популярные люди канала ТНТ. Состав жюри подобран таким образом, что это и ведущие, и комики, и актеры и даже сценаристы.
Основным разочарованием для участников стал главный приз. Теперь они поборются лишь за денежный приз, а заветного места в Камеди Клаб уже не будет. Многих разочаровало такое решение, ведь попасть в обойму Камеди намного лучше, чем денежный приз. Популярность Comedy предполагает хороший гонорар и продвижение по карьере. Не зря, популярные юмористы кроме данного шоу снимаются в рекламе, фильмах или записывают сольные альбомы.

Comedy Баттл 20.05.16: Новый сезон и битва за главный приз на ТНТ онлайн

Стоит отметить, что в шоу Comedy Баттл выступают и очень сильные коллективы, которые уже работают на ТНТ. Своим выступлением Камеди Баттл они хотят подтвердить свое мастерство и заработать хорошие деньги. В новом сезоне очень много таких участников, так что зрителей ждет веселый и озорной финал пишет www.gazeta.kg.




Comedy Баттл 20.05.16: Новый сезон и битва за главный приз на ТНТ онлайн

Добавим, что в этом году очень много комиков в жанре Stand Up. Участники заметили как данное шоу набирает обороты и пробуют себя в жанре разговорного юмора. Руслан Белый возглавил Stand Up и вывел на новый уровень. Это большие залы, кастинги и гастроли по городам.
Сейчас проходит только первый отбор участников и жюри делают небольшие поблажки, но далее нас ожидает качественный юмор и сильные участники.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК