Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 27 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 мая для всех знаков Зодиака

898


Гороскоп на 27 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 мая
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 27 мая 2016 года, пятница.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Суета сует и всяческая суета. Потом трудно будет подвести итог - чего же было больше - плохого, или хорошего. Но, пожалуй, все же преобладает позитив.

Гороскоп Телец. Ожидается выпадение большого количества эмоций, местами с сомнениями, а кое-где и с подозрениями, порывы ревности разных направлений.

Гороскоп Близнецы. Пожалуй, самый успешный день месяца. Вам совершенно не приходится гоняться за удачей, Вы просто каждый раз указываете, в какие двери ей надобно войти.

Гороскоп Рак. Сегодня Вы - распорядитель действа. Если застолье - то тамада, если музыка - то дирижер, если мистерия - то священник. Хотя, официальные Церкви не приемлют самочинства…

Гороскоп Лев. Пришедший к Вам успех нашел Вас сам, но это не помешает Вам представить события в ином свете: Вы старались, Вы боролись и Вы добились! Или: «Veni, vidi, vici!».




Гороскоп Дева. Кратковременный, но мощный всплеск всех видов энергии - от интеллектуальной до грубой физической. Позаботьтесь о том, чтобы хотя бы у какого-то одного была возможность реализации.

Гороскоп Весы. Вас пилит муж (жена)? Согласитесь, но ведь справедливо же! Не оправдывайтесь, повинитесь и будьте готовы буквально завтра начать новую жизнь.

Гороскоп Скорпион. Проведите этот день на природе, лучше всего в состоянии созерцания - слушайте щебет птиц, журчание ручья, треск костра. Пусть спиртного будет немного, но оно будет изысканным.

Гороскоп Стрелец. Применение некоторого количества административных мер пойдет только на пользу. А то распоясались тут, понимаешь…

Гороскоп Козерог. Сегодня вы имеете неплохой шанс, заключая какую-либо сделку, выиграть несколько больше, чем предусмотрено условиями. Вам следует быть максимально холоднокровным.

Гороскоп Водолей. Вы сеете разумное, доброе, вечное, а на Вас не обращают внимания. Значит, хватит пророчествовать, пора приниматься за работу.

Гороскоп Рыбы. Воображение подскажет Вам нестандартный выход из ситуации. Но, вознамерившись им воспользоваться, проверьте, куда он ведет. Немного повышена вероятность мелких травм лица.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК