Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Сладкая жизнь» 3 сезон 4 серия (26.05.2016) смотреть онлайн — Лера не соблюдает условия договора

«Сладкая жизнь» 3 сезон 4 серия (26.05.2016) смотреть онлайн — Лера не соблюдает условия договора

475


«Сладкая жизнь» 3 сезон 4 серия (26.05.2016) смотреть онлайн — Лера не соблюдает условия договора

«Сладкая жизнь» 3 сезон 4 серия (26.05.2016): В новой 4 серии герои снова окажутся в нелепых жизненных ситуациях. Лере и Вадику труднее остальных, поскольку в передряги они попадают не впервые. В сегодняшней четвертой серии зрители увидят как «договорной» брак Леры и д.Толи просто трещит по швам.
Девушка и представить не могла, настолько мужчина умен. Мужчина требует расторгнуть брачный контракт, потому что, по его мнению, Лера не соблюдает его. Вадик старается дождаться Софию на вечеринке, но ему не удается, девушка мечтает о Владимире.
«Сладкая жизнь» 3 сезон 4 серия (26.05.2016): Давайте вспомним, что в прошедших сериях Вадик выходит из тюрьмы со штрафом в 7 «лямов». Он делает все, чтобы угодить жене и достать деньги. У мужчины никак не складывается с работой, поэтому ему приходится воровать. Смотрите новую серию на ТНТ в 21:00.
Последние минуты жизни Белоусовой! #сладкаяжизнь #тнт #сериал #сьемки




Репетируем спектакль «Сладкая жизнь. Перемотка» приходите на премьеру 6 июня в театр Эстрады!!!! Мы вам покажем! Где раки [email protected]_ @shumakova_masha @b.a.t.o.n


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК