Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 свежие серии на 27.05.2016: Оля Рапунцель запретила Диме Дмитренко общаться с мамой

Дом 2 свежие серии на 27.05.2016: Оля Рапунцель запретила Диме Дмитренко общаться с мамой

380


Дом 2 свежие серии на 27.05.2016: Оля Рапунцель запретила Диме Дмитренко общаться с мамой

Дом 2 свежие серии: Оля Рапунцель закатила Диме Дмитренко сцену после того как узнала, что тот по телефону обсуждал со своей мамой отношения с Ольгой. Рапунцель очень не понравилось, что парень обсуждал ее за глаза, она назвала парня маменькиным сынком и запретила общаться с мамой.
Руслана Мишина приревновала Семена Фролова к новеньким участницам и весь день проплакала после того, как увидела, что он гуляет с новенькой Настей. Сначала она попыталась поговорить с ним спокойно, но, когда это не возымело действия, в более жестких тонах дала понять, что не приемлет такое двусмысленное поведение, так что Семен должен определиться. Решительность Руси заставила Сему одуматься, и он все-таки оставил Настю, заявив, что будет только с Русланой.




Катю Король заподозрили в пьянстве, но сама она уверяет всех, что не пьет. Когда на Лобном месте остальные участники поздравили Король со статусом главного алкоголика проекта, она объяснила, она на самом деле не пила, а просто расстроилась: накануне ушла ее единственная подруга Сашенька, а потом еще этот Черкасов прислал снимки, где запечатлено как Денис танцует с Бичан и с Харитоновой. По словам Кати, она всего лишь выпила немного валерьянки, запив это дело всего лишь бокалом вина, лишь для того, чтобы успокоиться. И после столь невинного поступка ее обвиняют в алкоголизме, возмущена Катя, назвав это бредом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК