Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любитель паркура во Владивостоке выжил после падения с 10 этажа

Любитель паркура во Владивостоке выжил после падения с 10 этажа

412


Любитель паркура во Владивостоке выжил после падения с 10 этажа
Фото: Eloise Bollack / ZUMA / Globallookpress.comВо Владивостоке 14-летний подросток выпал с балкона 10 этажа и выжил. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщается на сайте следственного управления СКР по Приморскому краю.

Инцидент произошел двумя днями ранее в доме на улице Жигура. Школьник решил показать друзьям элемент паркура на перилах балкона, однако сорвался и упал вниз. Подростка доставили в больницу в тяжелом состоянии. Как сообщает портал VL.ru, перед падением школьник выпил алкоэнергетик.

По факту произошедшего ведется доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

24 апреля в Москве 35-летний мужчина сорвался с шестого этажа, откуда пытался спуститься на связанных простынях. Он был госпитализирован.




В декабре 2015 года тульская школьница сорвалась с крыши девятиэтажного дома, пытаясь сделать селфи. Девочка выжила, однако попала в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом отдела позвоночника».

В ноябре того же года в Башкирии 11-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже жилого дома. Ребенок остался жив, приземлившись в сугроб. Он получил перелом лодыжки. Его родители находились в это время на работе.

Паркур переводится с французского как «полоса препятствий». Поклонники этого экстремального вида спорта называют его искусством рационального перемещения и преодоления препятствий. Своеобразная акробатика, которая воспринимается как стиль жизни в городе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК