Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Англия – Австралия, товарищеский матч 27.05.2016: прогноз, ожидания, прямая трансляция, следим за будущим соперником России на Евро -2016

Англия – Австралия, товарищеский матч 27.05.2016: прогноз, ожидания, прямая трансляция, следим за будущим соперником России на Евро -2016

464


Англия – Австралия, товарищеский матч 27.05.2016: прогноз, ожидания, прямая трансляция, следим за будущим соперником России на Евро -2016

Англия – Австралия, товарищеский матч: 27 мая 2016 года сборная Англии примет у себя на стадионе «Стэдиум оф Лайт» сборную Австралии. Этот матч в преддверии чемпионата Европы по футболу для российских футболистов и просто болельщиков интересен тем, что можно провести анализ особенностей игры сильнейшего соперника в группе на Евро-2016, победить которого шансов у национальной сборной весьма мало.
Англия – Австралия, товарищеский матч: прямая онлайн трансляция встречи для российских болельщиков будет доступна на телеканале «Матч ТВ», начало в 21:35 (мск).




Сборная Англии сыграет сегодня в экспериментальном составе. Так, тренеры уже сообщили, что в предстоящем товарищеском матче не примут участие нападающие Варди и Кейн, которым необходим отдых. Согласно статистике, команда за 10 матчей забила 31 гол, пропустив 3 мяча, что говорит о высоких шансах и возможностях на победу в матче с австралийцами.
Что касается сборной Австралии, то и она умеет побеждать. Об этом говорит статистика. Так за отборочный турнир на ЧМ-2018 австралийцы смогли забить 29 голов в 8 матчах. При этом за эти же 8 матчей сборная Австралии одержала 7 побед. Так что можно быть уверенными, что предстоящая встреча ожидается результативной.
Англия – Австралия, товарищеский матч, прогноз. Однозначным фаворитом матча является безусловно сборная Англии. Ставки на победу англичан – 1.3, на ничью – 5.5, на победу Австралии – 10.00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК