Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жозе Моуриньо официально стал наставником Манчестер Юнайтед: португальский специалист подписал трехлетний контракт

Жозе Моуриньо официально стал наставником Манчестер Юнайтед: португальский специалист подписал трехлетний контракт

422


Жозе Моуриньо официально стал наставником Манчестер Юнайтед: португальский специалист подписал трехлетний контракт
Футбольный специалист из Португалии, сеу Жозе Моуринью, объявлен новым руководителем коллектива «красных дьяволов» — Манчестер Юнайтед. Накануне официальный портал МЮ в интернете сообщил о заключении договора о контракте с португальцем. Соглашение клуба и наставника рассчитывается на три сезона. Наставник приступает к исполнению своих обязанностей во главе команды с момента подписания контракта, то есть – с сегодняшнего дня.Жозе Моуринью сватали в Манчестер последние полгода – с того момента, как его уволили в лондонском Челси. Наставник пришел в команду Романа Абрамовича во второй раз, однако в своем последнем сезоне результаты команды под его руководством откровенно не радовали: клуб на момент его отставки пребывал в нескольких пунктах от зоны вылета.




Несмотря на глобальные неудачи Моуринью в Челси, его кандидатуру с самого начала называли основной на должность главного руководителя Манчестер Юнайтед. Уже бывший наставник манкунианцев Луи Ван Гаал исчерпал доверие руководства по итогам двух лет работы с командой. В этом сезоне клуб максимально приблизился к зоне Лиги Чемпионов, и даже выиграл Кубок Англии, но такой результат все равно не убедил боссов оставить голландского тренера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК