Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве лихач устроил гонки с полицией

В Москве лихач устроил гонки с полицией

609


В Москве лихач устроил гонки с полицией
Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»Водитель автомобиля Range Rover попытался скрыться от сотрудников полиции при проверке документов, передает Life. В результате стражи порядка пустились в погоню за молодым человеком, в ходе которой им пришлось применить табельное оружие.

Инцидент произошел минувшей ночью на Дмитровском шоссе. Мужчина за рулем черного внедорожника с цифрами «333» на номере не отреагировал на требование патруля и попытался ускользнуть от стражей порядка.

«При попытке проверить документы водитель резко нажал на газ и начал скрываться от полиции. Сотрудники МВД устроили погоню, в ходе которой инспектор выпустил четыре пули, одна из них попала в дверь автомобиля», — рассказал источник в правоохранительных органах.




Преследование длилось недолго. Проехав несколько километров, сотрудники полиции задержали лихача. Им оказался 28-летний Георгий Зурашвили. С ним находилась 25-летняя подруга Полина. При осмотре автомобиля стражи порядка не нашли ничего противозаконного. С документами у молодых людей также все было в порядке. Свой поступок они объяснили желанием «повеселиться».

23 мая сын старшего вице-президента «Лукойла» Азата Шамсуарова вместе с приятелями попытался скрыться от полиции на своем внедорожнике, который преследовали шесть экипажей ДПС. Его Mercedes ехал на высокой скорости, пересекал двойную сплошную полосу и выезжал на пешеходные зоны. В итоге автомобиль оказался на дорожке в сквере. Молодые люди бросили транспортное средство и попытались сбежать, но их задержали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК