Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Приморье пьяный водитель сбил троих детей

В Приморье пьяный водитель сбил троих детей

514


В Приморье пьяный водитель сбил троих детей
Фото: УМВД по Приморскому краюПьяный водитель сбил троих детей в приморском городе Находка. После госпитализации один из подростков скончался. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщает УМВД России по Приморскому краю.

Двое детей сейчас находятся в больнице, им оказывается медицинская помощь. Состояние их здоровья не уточняется. Как отмечает пресс-служба главка, водитель автомашины Toyota Carib задавил подростков, когда они переходили проезжую часть, после чего скрылся.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков. Позже полиция задержала 31-летнего местного жителя. После прохождения медицинского освидетельствования экспертиза установила, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.




По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначены автотехническая и трасологическая экспертизы. По их результатам будет принято решение о привлечении водителя иномарки к уголовной ответственности. На данный момент правонарушитель помещен в камеру для административно задержанных.

В марте водитель автомобиля Range Rover насмерть сбил двух подростков на пешеходном переходе в Севастополе. Во время наезда на 16-летнюю девушку и 18-летнего парня автомобиль двигался со скоростью не менее 200 километров в час. От полученных травм подростки скончались на месте. Сразу после ДТП мужчина скрылся с места происшествия, однако потом вернулся обратно. По данному факту возбуждено уголовное дело.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК