Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кейт Мосс почтила память Дэвида Боуи

Кейт Мосс почтила память Дэвида Боуи

482


Британская супермодель Кейт Мосс разработала капсульную коллекцию одежды для бренда Equipment. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 30 мая. В линейку вошли вещи на осенне-зимний сезон: рубашки, платья и пуловеры. Один из самых примечательных принтов на одежде — силуэт молнии, вдохновленный образом Дэвида Боуи. Старт продаж намечен на начало июня.

«Нам очень понравилась вовлеченность Кейт на каждом этапе сотрудничества. Взаимодействие не требовало никаких усилий, и мы с нетерпением ждем дальнейших и более масштабных совместных проектов», — прокомментировал генеральный директор компании Джек Швефел.




Пик славы британской супермодели и актрисы Кейт Мосс пришелся на середину 1990-х годов. За свою карьеру она участвовала в кампаниях и показах Gucci, Dolce & Gabbana, Versace, Chanel и других. В апреле 2015 года 42-летняя Мосс приняла решение уйти из модельного агентства Storm, где работала с 14 лет. Теперь своей карьерой она будет заниматься самостоятельно.

Французская компания Equipment основана в 1975 году, под этим брендом продается женская одежда: рубашки, свитера, футболки и пижамы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК