Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нападение на блогера Адагамова в Киеве попало на ВИДЕО

Нападение на блогера Адагамова в Киеве попало на ВИДЕО

523


Нападение на блогера Адагамова в Киеве попало на ВИДЕО

Российского блогера облили кефиром и избили на улице в столице Украины.

Известный российский блогер Рустем Адагамов подвергся нападению во время посещения Киева. Об этом он рассказал читателям своего Facebook.

Инцидент произошел 29 мая 2016 года в столице Украины, когда Агадамов, по его словам, прибыл для встречи с читателями.

"Встреча с читателями прошла отлично. Пришли приятные, интеллигентные люди, мы поговорил о разном. При выходе из хинкальной сзади подбежали несколько мальчишек в адидасе и облили меня кефиром", - написал он.

Видео нападения на Рустема Агадамова было опубликовано в Сети. В кадре видно, как двое агрессивных мужчин в спортивных костюмах подбегают к россиянину, обливают его кефиром, толкают его и бьют ногами. Один из них при этом один из них называет блогера предателем и используют другие оскорбления с ненормативной лексикой.

"Это тебе от майданутых", - заявляют злоумышленники.

Нападение на Рустема Адагамова в Киеве. ВИДЕО





Как следует из записи, ответственность за произошедшее взяла на себя некая "общественная организация" С14. Для объяснения своей акции приводятся некоторые высказывания Адагамова на тему украинского-российского конфликта.

Так, на видео появляются скриншоты постов Адагамова в социальных сетях, где он называет Крым и Донбасс русскими по духу территориями.

К слову, сам Рустем Адагамов довольно спокойно отреагировал на нападение в столице Украины.

"Киев добрый город - могли ведь и изувечить или убить. Так что спасибо! Я давно так не смеялся", - написал он, добавив, что инцидент не изменил его отношения "ни к Киеву, ни к Украине".

"Я просто опасался ножа в печень. Ничего, выжил", - констатировал он.

Также Агадамов опубликовал в своем Facebook фотографию с синяками, полученными во время нападения. По его словам, заметил травмы он только на следующий день после случившегося.

Нападение на блогера Адагамова в Киеве попало на ВИДЕО


Фото: соцсети


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК