Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Приморье 78-летняя пенсионерка провела в тайге пять суток

В Приморье 78-летняя пенсионерка провела в тайге пять суток

535


В Приморье 78-летняя пенсионерка провела в тайге пять суток

78-летняя жительница Красноармейского района Приморского края, которая одна ушла в лес за дикоросами и заблудилась, сумела самостоятельно выйти к людям. Об этом сообщают представители Дальневосточного центра МЧС РФ. По данным регионального ведомства, 24 мая пенсионерка ушла в тайгу из с.Новокрещенка. После того как к назначенному времени она не вернулась, женщину начали искать родственники самостоятельно. Сразу ее найти они не смогли, поэтому обратились в полицию.



Спасатели получили информацию о пропаже женщины 26 мая в 8 часов 20 минут. Сотрудники Спасского филиала Владивостокского спасотряда МЧС за 3-е суток обследовали 15 кв.километров лесных массивов восточнее села, откуда и ушла женщина. Поиски велись вдоль реки Большая Уссурка. Однако, как отмечают в ведомстве, поиски не дали положительных результатов.
Однако, к счастью, 29 мая в 19 часов 25 минут пожилая женщина сумела самостоятельно выбраться из леса и выйти к реке. Местные жители доставили гражданку в ЦРБ в с.Новопокровка. Сейчас она проходит обследование, однако врачи говорят, что состояние 78-летней женщины на данный момент опасений не вызывает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК