Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Красноярском крае охотник вместо медведя застрелил приятеля

В Красноярском крае охотник вместо медведя застрелил приятеля

558


В Красноярском крае охотник вместо медведя застрелил приятеля
Фото: Юрий Лашов / РИА НовостиВ Красноярском крае охотник по ошибке застрелил своего знакомого. Об этом во вторник, 31 мая, сообщается на сайте главного следственного управления Следственного комитета по региону.

По версии следствия, 29 мая житель города Ачинска отправился на охоту на медведя в Большеулуйский район вместе с 32-летним приятелем. «Во время охоты один из ее участников проявил неосторожность при производстве выстрела, ошибочно решив, что стреляет в зверя, однако пуля попала в его знакомого», — отмечается в сообщении.




От полученных ранений мужчина скончался при транспортировке в больницу. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

В Омской области в октябре 2015 года в лесу был застрелен охотовед — один из участников охоты по ошибке принял его за кабана. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

В июне того же года житель Усть-Канского района (Республика Алтай) во время охоты на косулю застрелил своего несовершеннолетнего сына, который проезжал мимо него верхом на лошади.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК