Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новинки Автоваза 2016 с фото

Новинки Автоваза 2016 с фото

598


Новинки Автоваза 2016 с фото
АвтоВаз – одно из известнейших российских предприятий. Автомобили данного концерна в советское время считались самыми лучшими и качественными и выступали в качестве основного средства передвижения. Он же стал счастливым исключением на фоне рассыпающихся советских заводов и производств. АвтоВаз функционирует и до сих пор, и даже предлагает россиянам новые модели своих автомобилей. И сегодня многие активно обсуждаютновинки АвтоВаза 2015-2016 годов.


История развития автогиганта
Волжский автомобильный завод – так изначально называлось данное предприятие начал свою историю с 1967 года. Тогда были тщательно подобраны площадки для его размещения. Выбор был сложным – анализировались, как минимум 54 участка. В итоге остановились на городе Тольятти. Завод смогли построить за рекордные пару лет. А в 1970-м с конвейеров сошел первый автомобиль.

Считается, что наиболее удачной моделью машин, которые предлагал АвтоВаз клиентам, были «шестерки». Они лучше всего отвечали всем потребностям общества.

Современный АвтоВаз также не стоит на месте и предлагает населению страны новинки российского производства. Так, например, сегодня в числе востребованных авто Lada Granta, Kalina и другие варианты. Естественно, сегодня завод предлагает новые модели – об этом было анонсировано заранее. И многие с нетерпением ждут новинки АвтоВаза 2016 с фото.
Какие новинки обещают производители в следующем году
АвтоВаз подготовил целую коллекцию новых автомобилей, которые он собирается представить в самом ближайшем будущем. Так, например, отечественный автопромышленный гигант сосредоточил свои усилия на разработке востребованных сегодня кроссоверов и внедорожников.

АвтоВаз, новинки 2016 года которого многие ждут с нетерпением, заявил, что, в первую очередь, может назвать главным новшеством седан Lada Vesta. Считается, что данное авто станет отличным преемником привычной и полюбившейся многим Lada Priora. Несмотря на это, Приора пока не снята с производства и будет сходить с конвейера еще до 2018 года.

Но на таком одном варианте ни разработчики, ни дизайнеры, ни производители останавливаться не хотят и не собираются. Они утверждают, что такая марка автомобиля появится еще и в корпусах хэтчбэк и универсал. Согласно исследованиям, именно такие варианты крайне востребованы.

Новинки Автоваза 2016 с фото

Второй ожидаемой новинкой становится высокий хэтчбэк. Называться он будет Lada XRay. При этом особая ценность его в том, что он основывается на французской платформе, а значит вберет в себя лучшее, что может предложить отечественный автопром и зарубежный. Датой выхода такой модели определили март 2016-го.




После высокого хэтчбэка практически сразу же эксперты, критики, аналитики и обыватели ждут выхода паркетника со схожим наванием XRay Cross. Он также будет перекликаться с иностранным авто, т.к. изготавливается на основе Renault Duster. При этом, как отмечают представители производителя, от Рено данное авто получает только шасси. Разработка кузова и прочего экстерьера с интерьером — целиком заслуга разработчиков АвтоВаза.

Эксперты, которые видели фото новинок АвтоВаза в 2016 году, утверждают, что данные кузова будут стильными и очень современными. И на этом фоне у многих возникает вопрос: а какими будут цены на данные автомобили с учетом всех нюансов и зарубежных технологий.

Ну и еще одна модель, которую ждут критики – Lada Larguss Cross. Здесь производитель позволил себе воплотить в жизнь вседорожные модификации, основываясь на опыте таких авто, как хэтчбэки и универсалы. Утверждается, что все это уже активно используют зарубежные автоконцерны. И вот пришло время отечественного гиганта опробовать свои силы в освоении новых технологий. Представители завода уверены, что кроссовер с искусственно приподнятым кузовом и защитным обвесом по периметру обязательно найдет свою нишу на российском рынке.

Причем согласно проведенному анкетированию, у этих предположений есть все шансы сбыться, т.к. спрос на такого рода авто уже превысил предложение. Так что АвтоВаз делает довольно-таки большую ставку на него. И, скорее всего, как утверждают эксперты, эта ставка правильная.

Новинки Автоваза 2016 с фото

К чему готовиться россиянам
Отвечая на вопрос: какие ожидать новинки АвтоВАза в 2016 году, следует задуматься и о том, насколько дорогими они будут для конечного потребителя. Естественно, необходимо очень четко оценивать экономическую обстановку в стране. Автогигант просто не может сейчас делать дешевые автомобили. Поэтому новинки, которые предложит АвтоВаз потребителям, бюджетными вряд ли станут.

И тут на первый план выходит вопрос с качеством этих авто. Ведь традиционно в современной России у машин данного гиганта не особенно хорошая репутация. Однако на заводе утверждают, что новая линейка будет максимально качественной и производительной. При этом обещают цены слишком не завышать. Ведь главная цель все-таки продать авто.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК