Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 2016 год будет какого зверя

2016 год будет какого зверя

552


2016 год будет какого зверя
2015 годом правит спокойная и уравновешенная Коза, а наступающий 2016 год, какого зверя будет? Согласно общим основам по восточному календарю наступающее вскоре время будет отдано во власть Красной Обезьяне. Этот же промежуток времени будет находиться под влиянием планеты Марс. В связи с этими обстоятельствами можно верить, что 2016 год будет необычным и интересным. В этом году время будет насыщенно разнообразными событиями, которые оставят и негативные, и положительные впечатления в судьбе каждого зодиакального знака.


После того, как выяснилось, 2016 год какого зверя будет по восточному календарю, узнаем, какова же общая характеристика символа этого времени.
Характеристика Обезьяны
В характере символа года присутствует эксцентричность, талантливость, неутомимая энергия и своенравие. Обезьяна обладает чудесной интуицией, поэтому она чудным образом умеет обходить все острые жизненные углы. Зверь очень переменчив в своем настроении, он может сейчас быть добрым, а через минуту он станет проявлять агрессию и злость.

Для каждого зодиакального знака ожидается непростой период, наполненный различными трудностями и непонятными событиями. Обезьяна любит подкидывать людям разнообразные непростые ситуации, а затем с удовольствием наблюдать, каким образом они выбираются из предложенных ею трудностей.

Среди негативных качеств можно обозначить капризность. Обезьянка практически всегда недовольна всем тем, что происходит. В это время нельзя что-либо планировать, так как символ года все решит самостоятельно и сложит обстоятельства только таким образом, как ей самой это нравится. Не будут человека баловать и перемены, год, в целом, пройдет так же, как и предыдущий.

Обезьяна уважает трудолюбивых, позитивных и не унывающих людей. Им сопутствует удача и практически вся тяготы жизни обойдут их стороной. А вот негативного и непредсказуемого периода следует ожидать тем людям, в чьих характерах присутствует пассивность, печаль, злость и негодование.

Символ года обожает развлекаться и отдыхать. Самое любимое место отдыха у Обезьяны — это горы и натуральная природа. Помогает символ года и всем творческим людям, так как и она сама относится к творческим натурам.

Несмотря на всю свою взбалмошность и переменчивость, хозяйка года обожает семейный уют. Год идеально подходит для заключения брака и для рождения детишек.

2016 год будет какого зверя

Цвет года
После того, как определено, 2016 год какого зверя будет, необходимо узнать, каков же присущ этому животному цвет.




Цветовым оттенком указанного периода станет красный цвет. В данном случае подобная цветовая гамма не означает агрессии или страданий, красный цвет, в данном случае, связан с красотой. Подобная цветовая гамма символизирует яркость жизни и многочисленные счастливые жизненные моменты.
Что будет в 2016 году?
Уже определено, 2016 год какого зверя, а что же принесет хозяйка года для всех зодиакальных знаков?


  • Профессиональная сфера жизни очень благополучна и плодотворна. Многие зодиакальные знаки добьются признания и повысят свои профессиональные возможности. Период времени хорош для плодотворной работы, которая обязательно будет отличаться хорошими материальными вознаграждениями. Обезьяна уважает людей, которые добиваются большего за счет своего собственного труда. Единственное, чего необходимо опасаться, это сплетен и интриг. Недоброжелатели и завистники способны оказать негативное влияние на дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

  • Личная жизнь претерпит изменения, но только у тех представителей зодиакального мира, кто к этому стремится. Если же человек не желает что-то менять, то все у него останется так, как есть сейчас. Период времени хорош для знакомств, новых романов, флирта и создания брачных уз. Повезет всем тем, кто искренне любит и хочет быть любимым. Для рождения детишек время идеальное. В год Обезьяны рождаются успешные и трудолюбивые ребятишки, которые всегда рассчитывают только на свои собственные силы, а не на помощь окружающих.

  • А вот в области здоровья требуется усиленное внимание. Следует больше внимания уделить профилактическим и общим оздоравливающим процедурам. Обезьяна безалаберно относится к своему здоровью, поэтому люди при малейших проявлениях болезненных симптомов должны своевременно отправляться к доктору.


2016 год будет какого зверя

Положительными красками засверкает данный период времени для тех, кто к чему-то стремится, кто имеет определенную цель в жизни и строго двигается к ее достижению. В этот период времени нельзя унывать и обижаться на судьбу, важно помнить, что, только преодолев возникающие преграды, можно добиться счастья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК