Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шутки и приколы на Новый год 2016

Шутки и приколы на Новый год 2016

539


Шутки и приколы на Новый год 2016
Никто из других народов мира не празднует Новый год с таким размахом как славяне. С этим праздником люди связывают свои надежды, а его встрече начинают готовиться чуть ли не за два месяца, обдумывая прически, макияжи, декор новогоднего стола и даже подарки. Особое внимание уделяется шуткам и приколам на Новый год 2016, ведь одна народная мудрость гласит о том, что следующий год будет таким же, как и праздник, а это значит, что его нужно сделать веселым.


Раньше этот праздник отмечался в первый день весны, когда просыпалось все живое, и в первый день осени, когда проходил проводимый царем праведный суд, но Петр Первый решил, что такое разделение доставляет людям неудобства, поэтому издал указ о том, что его нужно отмечать именно первого января. Более того, именно Петр первый издал указ о том, что этот праздник должен быть веселым, сопровождаться украшением елочек и развлечениями. Конечно, в идеале, совсем веселым его можно сделать только при помощи профессионального ведущего или хотя-бы заблаговременно составленного сценария, но если на осуществление этой задумки нет ни времени, ни средств, то можно придумать для своих гостей милые розыгрыши, а фото и видео приколы на Новый год 2016, станут отличными источниками вдохновения.
Идеи оригинальных розыгрышов к Новому Году
На самом деле придумать новогодний прикол для своих друзей не так уж и сложно, но так как в преддверии праздников времени обычно хватает (и то не у всех) только на то, чтоб купить подарки и костюм, можно воспользоваться уже готовыми идеями (их, кстати, можно изменять в зависимости от ситуации, от этого станет только веселее).


  • «Где моя одежда?»


С этого розыгрыша лучше всего начинать празднование Нового Года, он задаст последующему застолью нужный веселый ритм и настроит всех на нужный лад. Для разыгрывания друзей нужно будет заранее договориться с мальчиком и девочкой (не обязательно парой), которые будут играть роль основных действующих лиц. Парень должен позвонить кому-нибудь из друзей и сказать, что задержится на 20 минут, а девушка должна прийти вовремя, но с большим пакетом, который будет всегда находиться при ней. Через некоторое время как основная часть людей рассядется за столом, парень зайдет в дом в одной простыне и, обращаясь к девушке, попросит отдать одежду, которую он забыл у нее утром. Естественно, девушка начнет ее доставать, вытягивая из пакета розовые трусы, носки в сердечках и какие-то более личные вещи. Главное – это не засмеяться главным героям розыгрыша, у остальных же такие новогодние шутки и приколы 2016 гарантировано вызовут смех.

Шутки и приколы на Новый год 2016


  • «С Новым Годом, Друзья»


Иногда случается так, что гости собираются за столом изначально печальные и обстановка получается тревожной, разрядить ее может хозяин. Следующую шутку, насколько бы примитивной она не показалась, можно использовать только в крайних случаях. Хозяин должен взять бутылку шампанского потрясти ее (только незаметно), а после этого открыть. Естественно, из нее хлынет «фонтан», которым нужно полить как можно больше гостей (чтоб никому не было «обидно»). Практика показывает, что вначале все немножко напрягаются, ведь костюмы остаются мокрыми, но потом начинают веселиться и смеяться, что создает вокруг вполне непринужденную, праздничную атмосферу.






  • «Крокодил»


Придумывая в Новый год 2016 приколы и шутки не обязательно искать что-то слишком оригинальное, можно ведь обратиться к детским играм, немного переделав правила под себя. Казалось-бы, обычной детской игре крокодил на празднике у взрослых людей делать в принципе нечего, но это не так. 2016 год будет проходить под покровительством огненной Обезьяны, которая очень любит все креативное и веселое, и «Крокодил» может стать отличной новогодней шуткой для друзей. Для этого всех гостей нужно выстроить в один круг, а затем сказать, что сейчас ведущий каждому назовет свое животное. После того как все получат «роли» необходимо сказать, что ведущий будет по очереди называть животных, а люди, которым они достались должны будут приседать. Что здесь смешного? А то, что все будет названо одно животное – крокодил, и когда ведущий его назовет, все попытаются резко присесть, что, вероятнее всего, закончится массовым падением. Жаль, что пошутить так можно только один раз.

Шутки и приколы на Новый год 2016

Закончить праздничное веселье можно приколом под называнием «Осторожно, кипяток». Для этого хозяин дома должен подготовить два одинаковый чайника, затем закипятить один, а в другой набрать холодной воды. Когда гости захотят чай, хозяин возьмет два чайника (желательно держать их полотенцами) зайдет в комнату и со словами «Осторожно, кипяток», поставит чайник с холодной водой на колени кому-нибудь из гостей. Море позитивных эмоций гостям будут обеспечены, правда «жертва», на колени которой будет поставлен холодный чай, может почувствовать себя неловко, так как, по сути, все «веселье» будет зависть от ее реакции. Следовательно, подготавливая приколы к новому году 2016 нужно еще и продумать то, каким людям их можно будет адресовать, иначе потом обид не избежать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК