Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Индиец лишил себя всех зубов ради 500 соломинок во рту

Индиец лишил себя всех зубов ради 500 соломинок во рту

464


Индиец лишил себя всех зубов ради 500 соломинок во рту
Кадр: видео BBCХар Паркаш Риши из индийского города Нью-Дели установил мировой рекорд, засунув себе в рот одновременно 500 соломинок и более 50 горящих свечей, сообщает The Huffington Post. Для этого мужчине пришлось предварительно удалить все зубы.

По данным издания, достижение 74-летнего Риши было зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннесса, однако соответствующая информация пока не опубликована на сайте организации.

Одновременно с этим индиец установил еще один рекорд, набив себе 366 татуировок в виде различных государственных флагов.

Кроме того, мужчине принадлежат еще более 20 достижений, признанных Книгой рекордов Гиннесса. Впервые Риши был отмечен организацией в 1990 году после того, как он с друзьями непрерывно проехал на скутерах 1001 час.




Как отмечает The Huffington Post, индиец называет себя Гиннесс Риши. Теперь рекордсмен занялся нанесением на тело максимального количества татуировок с портретами мировых лидеров.

30 мая сообщалось, что американец Брайн Майсер (Brian Miser) позволил поджечь себя и запустить в воздух из гигантского арбалета, чтобы поставить мировой рекорд. Он пролетел около 32 метров, трюк показали в эфире одного из итальянских телешоу.

В начале февраля в Непале 19-летний Раджа Тапа засунул в рот 138 карандашей и таким образом побил мировой рекорд в этом умении. Предыдущий рекордсмен индиец Динеша Шивнафа Упадхайи смог управиться только с 92 карандашами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК