Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Омар Газаев и Светлана Бондарчук оказались любовниками: парочка встречается уже 7 лет (ФОТО)

Омар Газаев и Светлана Бондарчук оказались любовниками: парочка встречается уже 7 лет (ФОТО)

1 856


Омар Газаев и Светлана Бондарчук оказались любовниками: парочка встречается уже 7 лет (ФОТО)
Омар Газаев и Светлана Бондарчук оказались любовниками: парочка встречается уже 7 лет (ФОТО)

Примерно два месяца уже прошло с тех пор, как общественность узнала о разводе самой красивой парочки отечественного шоу-бизнеса. Светлана Бондарчук и ее муж Федор, прославленный режиссер и актер, после вместе принятого решения решили подать на развод. Теперь парочка живет отдельно, и поклонники только догадываются о том, что послужило причиной расставания супругов, проживших вместе двадцать пять лет.

До недавнего времени причины развода Бондарчуков казались очевидными – Федор закрутил роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, режиссер увлекся Паулиной еще осенью прошлого года, а сейчас он в любой момент готов организовать свадьбу. Отношения Федора и Паулины уже не поддаются сомнениям. Накануне стало известно, что в новой картине Бондарчука Андреева сыграет одну из ведущих ролей.
Однако далеко не все согласны с такой версией. Некоторые критики считают, что инициатором развода стала именно Светлана, а не Федор. В частности, несколько недель назад блогер Божена Рынска заявила, что у Светланы уже давно имеется любовник, и именно она первой потребовала от Бондарчука развода. Только после этого Федору начали приписывать отношения с молодыми актрисами, в том числе и с Андреевой.




Собственно говоря, сейчас Светлане приписывают роман с молодым элитным стоматологом Омаром Газаевым. По слухам, отношения с ним у Светланы закрутились еще семь лет тому назад. Уже на тот момент семейные дела с Федором у нее не заладились. Однажды папарацци даже сфотографировали Светлану в компании Омара в одном из ресторанов. А в январе этого года, как утверждают источники, парочка вместе улетела в Эмираты на отдых.

Подтверждает факт отношений Светы и Омара и то, что Газаев несколько лет назад расстался со своей супругой. Случилось это спустя несколько месяцев после того, как стоматолог начал встречаться со Светланой. Кстати, от жены у Омара остался ребенок. Сами влюбленные свой роман пока никак не комментируют.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК