Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Кастерова родила сына хоккеисту Евгению Малкину сына Никиту (ФОТО)

Анна Кастерова родила сына хоккеисту Евгению Малкину сына Никиту (ФОТО)

1 360


Анна Кастерова родила сына хоккеисту Евгению Малкину сына Никиту (ФОТО)


Счастливыми родителями стали в последний день весны ведущая канала «Россия-2» и хоккеист из «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин. По словам молодой матери, их сын Никита чувствует себя просто прекрасно. «Пингвины» уже поздравили русского с его новым статусом папаши, а телеканал от него не отстает, поздравляет Кастерову. О том, что пара ждет ребенка, стало известно из документального фильма о форварде, который сняла для себя команда из Питтсбурга.

Поздравил пару и клуб «Металлург», в котором начинал карьеру Малкин, пожелав маленькому счастья, здоровья и радовать своих родителей. Отношениям Евгения и Анну к моменту рождения первенца было два года, это достаточный срок для того, чтоб решиться на ребенка, но о том, что невеста нападающего стала ему женой, информации не поступало. В интервью одна из самых сексуальных ведущих по версии журнала «Максим» рассказывала, как ее мужчина заботится о ней беременной, но о свадьбе с белым платьем – ни слова.




Анна Кастерова родила сына хоккеисту Евгению Малкину сына Никиту (ФОТО)


Чтоб в будущем у маленького Никиты Малкина не было проблем с документами, и он не считался незаконным ребенком, его родители все-таки подали заявление 27 мая. Нападающий решил, что нельзя оставлять любимую женщину и мать своего ребенка без кольца, особенно, если для нее это так важно. Даже во время розыгрыша кубка «Стэнли» Евгений мысленно был с ребенком и его мамочкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК