Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 2016 год

Гороскоп здоровья на 2016 год

603


Гороскоп здоровья на 2016 год
2016 год полностью отдан под власть Красной Обезьяне. Этот забавный зверек обожает различные сюрпризы и нестандартные ситуации, поэтому практически всем представителям зодиакального мира предстоит прожит не очень простой и переменчивый год. К различным сферам жизни символ года относится по-своему. Например, в области личностных отношений он делает максимальный упор. Обезьяна благодушно относится к тем зодиакальным представителям, которые искренне желают семейного уюта. В сфере карьерных обязательств Обезьяна также ответственна и строга. А как зверек относится к здоровью всех представителей звездного мира? Чтобы узнать точный гороскоп Вашего здоровья на 2016 год Обезьяны, необходимо изучить нижеописанную статью.


Гороскоп здоровья на 2016 год
Предстоящий промежуток во времени будет отличаться повышенным эмоционально-нервным состояние. Постоянные экстремальные ситуации в жизни не дадут покоя ни одному зодиакальному представителю. Чтобы меньше страдать от нервной перевозбудимости, зодиакальным знакам рекомендуется в течение всего года планомерно сочетать времена отдыха и трудовые будни.

Гороскоп здоровья на 2016 год уверенно обещает всем зодиакальным представителям повышение энергетического потенциала в начале периода. В это время можно совершать задуманные планы, стремиться к высшим достижениям, а также начинать занятия активным образом жизни или научиться следовать основам правильного питания. В первой половине годового промежутка общее здоровье человека особенно не будет подвластно различным заболеваниям, поэтому в это время всем зодиакальным знакам можно энергично начать многочисленные профилактические действия против активизации недугов.


Вторая половина года будет несколько слабее. В связи с этим у зодиакальных представителей возможны обострения хронических заболеваний. Кроме этого, гороскоп здоровья 2016 предупреждает, что с начала осени людям необходимо потихоньку начинать подготовку к суровой зиме, наполненной различными эпидемиями и вирусными инфекциями.

Гороскоп здоровья на 2016 год

А что расскажет гороскоп здоровья на 2016 год для каждого представителя из огромного зодиакального мира?

Овен. Представителям Овнов необходимо в течение всего года тщательно следить за общим состоянием собственного здоровья. При малейших симптомах болезни нужно обращаться за помощью медиков.




Телец. Сильно напрягаться Тельцам в этом периоде не стоит, важно беречь собственные силы для активных дел. У представителей зодиака в течение года повышается вероятность получения бытовых травм.

Близнецы. Насыщенный год грозит для Близнецов упадком сил. Представителям зодиакального мира в течение года необходимо обязательно найти время для позитивного отдыха. Кроме этого, нужно меньше обращать внимания на происки недоброжелателей.

Рак. В целом, год достаточно положительный для Раков. Их не потревожат никакие серьезные хвори или активность хронических заболеваний. Рекомендуется в течение года пройти профилактический осмотр у стоматолога.

Лев. Активные профилактические действия помогут Львам не заболеть. Особенное внимание следует обращать на состояние кровеносной, а также сердечно сосудистой систем. Вероятно, нужно пересмотреть свой каждодневный рацион и включить в меню большее количество красных овощей.

Дева. Очень напряженное время пророчится для Девы. Последней необходимо больше внимания уделять самой себе. Прежде всего, важно следить за нормальной работоспособностью нервной системы.

Весы. Представителям зодиакального мира в течение указанного времени предстоит встретиться с большим количеством разнообразных травм. В качестве профилактики рекомендуется усилить в своем питании потребление белковой пищи и продуктов, стимулирующих костную систему.

Скорпион. У Скорпионов все вполне хорошо. Но небольшая эмоциональная перенагрузка грозит проявлением хронической усталости.

Стрелец. Весь промежуток во времени Стрельцам важно следить за общим состоянием своего здоровья. Особенное внимание следует уделить скачкам артериального давления.

Гороскоп здоровья на 2016 год

Козерог. Самим представителям зодиакального мира кажется, что со здоровьем у них полнейший порядок. Но это не всегда является фактом. Даже малейшая простуда грозит обострением, если своевременно не предпринять соответствующих методов лечения.

Водолей. Весь год пройдет у Водолея под лозунгом здорового образа жизни. Представителям зодиакального знака рекомендуется заняться каким-либо видом спорта, чтобы повысить защитные силы своего организма до должного уровня.

Рыбы. В летний период никакие недуги не потревожат Рыб, но вот с началом осени последним рекомендуется тщательно позаботиться о своем здоровье. Правильное питание, а также занятия спортом сохранят силу духа и крепость здоровья.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК