Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп Обезьяны на 2016 год по месяцам

Гороскоп Обезьяны на 2016 год по месяцам

590


Гороскоп Обезьяны на 2016 год по месяцам
В наступающем 2016 году Обезьяна станет сама себе полноправной хозяйкой, поэтому для нее судьба предоставляет все возможные блага. Восточный гороскоп на 2016 год для Обезьяны предлагает огромное количество разнообразных событий, интригующих ситуаций, приятных и торжественных моментов в жизни. Представителям зодиакального созвездия предстоит пройти через достаточное количество знакомств, восхититься своим превосходством в области карьеры и испытать на себе восхищение противоположного пола. В целом год ожидается для Обезьяны стать достаточно успешным, но и ей нужно будет пройти через некоторые жизненные трудности и небольшие проблемы.


Небольшой недостаток Обезьяны в том, что она постоянно торопится и пытается навязать личное мнение кому-либо. Эти качества могут значительно подпортить отношения со своими знакомыми, ведь не каждый человек принимает лидерство и навязчивость другого. Чтобы не остаться в итоге одной, Обезьянке рекомендуется усиленно работать над своими негативнейшими чертами характера.

Что ждет Обезьяну в 2016 году по восточному гороскопу? Как утверждают звезды, представителям этого зодиакального созвездия можно будет ставить перед собой любые цели, а затем активно двигаться на пути к их разрешению. Успех ожидает Обезьян практически в любой области жизни. Романтическая сторона жизни станет успешной, у представителей зодиакального мира появятся новые поклонники и воздыхатели. В области карьерных отношений у представителей зодиакального мира также полный порядок, им предоставляются для реализации хорошие идеи, которые в будущем могут принести большие материальные вознаграждения.

Китайский гороскоп на 2016 год для Обезьяны предупреждает последних о том, что негативные нотки в этом периоде могут внести личностные отношения с коллегами, любовными партнерами или просто товарищами. Представители зодиака стараются быть везде лидерами, эти же властные нотки они проявляют и в отношении с другими. Если представители зодиакального созвездия будут продолжать давить на окружающих своим мнением, то они рискуют обрести недругов или остаться наедине лишь с самим собой.
Женский гороскоп
Представительницы Обезьян относятся к тонким и чувствительным натурам, они привыкли быть обожаемыми и любимыми. Гороскоп женщины-Обезьяны на 2016 год уверенно рассказывает, что в наступающем периоде для представительниц зодиакального мира предоставляется прекрасный шанс улучшить свою судьбу. Все их желания обязательно будут воплощаться в явь, но только лишь тогда, если сама Обезьяна искренне желает этого.

На личном фронте все предельно хорошо, от самой дамы зависит, как ее судьба будет продвигаться дальше. Если она желает уединения и спокойствия, то можно с большим наслаждением наслаждаться свободной жизнью. А если же Обезьянка желает обзавестись семьей, то все возможности для этого ей предоставляются судьбой.
Мужской гороскоп
Представители сильнейшей половины человечества, относящиеся к созвездию Обезьяны, будут в наступающем периоде наслаждаться обожанием противоположного пола. Гороскоп мужчины-Обезьяны на 2016 год советует им особо не расслабляться, а всегда быть начеку. Особенно это утверждение касается семейных представителей зодиакального знака.

Любовь и романтика, это, конечно, великолепно, но мужчинам не нужно забывать о своих прямых обязательствах по отношению к семье и собственной карьере. Трудоголикам предоставляется прекрасный шанс быть востребованными в их любимой профессии. Некоторые из них резко возвысятся по карьерной лестнице.

Одиноким представителям Обезьяны можно наслаждаться великолепием жизни, они восхитительны, обожаемы, поэтому не нужно торопить события и стараться обзаводиться серьезными связями.
Гороскоп для Обезьяны на январь 2016
В первом новогоднем месяце представителям зодиакального мира предстоит приложить небывалое количество усилий, чтобы достигнуть положительных моментов. Возможно, на пути у Обезьяны будут вставать непреодолимые препятствия, но их нужно научиться обходить. Звезды будут надежными помощниками представителям зодиака, с их помощью можно преодолеть даже все самое непреодолимое.

Удивительно, но при возникновении трудностей, Обезьяна получит помощь или поддержку от тех людей, от которых это меньше всего ожидается. Столь важный факт в жизни не должен быть упущен представителями знака, а впоследствии помощь, исходящая от людей, должна быть обязательно отблагодарена.

Во второй половине месяца Обезьяна станет агрессивной и непредсказуемой, что негативным образом скажется на отношениях с верными товарищами.
Гороскоп Обезьяны на февраль 2016 года
Завершающий период зимы для представителей знака станет достаточно спокойным. Обезьяне захочется почувствовать уют домашнего очага, поэтому никакими вечеринками их не заманить. Все вполне хорошо у представителей зодиака, но вот материальная сторона жизни оставляет желать лучшего. Из-за того, что в прошлом у Обезьяны были крупные траты, ей сейчас приходится экономить практически на всем.

В связи со сложившимися обстоятельствами Обезьяне можно позаботиться о поиске дополнительного заработка. Можно связать любимое хобби и вторую рабочую специальность.

Так как финансовые проблемы завладеют Обезьяной, то ей в феврале не будет совершенно никакого дела до романтики, флирта и разнообразных любовных увлечений.
Гороскоп для Обезьяны на март 2016
Очень позитивное время для представителей зодиака. Все их устраивает в их жизни, они наслаждаются благополучием и положительными моментами в судьбе. Огорчить такой позитивный настрой может встреча с прошлым. Вероятно, Обезьяне вспомнятся прошедшие романтические связи, которые осели глубоко в душе. Важно понимать, что в некоторых случаях прошлое мешает двигаться быстрыми шагами вперед, поэтому, несмотря на тяжелое душевное состояние, представителям звездного мира нужно все позабыть, а затем научиться жить лишь только будущей судьбой.

В карьере полный порядок. Руководство обожает трудолюбие Обезьяны, поэтому последней можно ожидать заслуженные материальные вознаграждения.

Здоровье потребует усиленного внимания, особенную аккуратность важно проявить при посещении общественных мест.
Гороскоп Обезьяны на апрель 2016 года
Небольшая грусть и ностальгия завладеет сердцем представителей зодиакального созвездия. Им захочется спокойствия и уединения. В эти дни лучше всего отказаться от пышных торжеств и различных развлечений. Весь месяц можно посвятить себе любимой. Если имеется возможность, то Обезьяне рекомендуется отправиться в отпуск. Можно поехать в полном одиночестве, но лучше всего пригласить в туристический тур своих лучших друзей.

Семейным представителям зодиака рекомендуется взять тайм-аут и передохнуть от своих домочадцев. Такое действие поможет избежать ссор, которые могут происходить по причине капризного характера Обезьяны. Таким же способом можно укрепить семейные отношения или же расставить приоритеты, что действительно необходимо представителям звездного созвездия в это ближайшее время.




Гороскоп Обезьяны на 2016 год по месяцам

Гороскоп для Обезьяны на май 2016
Весь зимне-весенний период стал не очень простым для представителей зодиакального знака, Обезьяне пришлось пройти через некоторые трудности и преграды, чтобы в итоге получить полное душевное спокойствие. Сейчас же наступает момент, когда Обезьяне необходимо поставить перед собой четко очерченную цель, а затем самыми активными действиями двигаться по направлению к ее решению.

Май потребует от представителей зодиакального знака проявления активности и решительности. Очень хорош период для возвышений по лестнице карьеры. Руководители уважают труд Обезьяны, поэтому последней можно рассчитывать на достойное вознаграждение.

Сейчас представителям зодиака не до романтики, но любовь сама стучится в сердце Обезьяны, чтобы поселиться там на долгое время.
Гороскоп Обезьяны на июнь 2016 года
Очень конфликтный период для представителей зодиака. Обезьяне требуется проявлять повышенную внимательность, а также и осторожность в общении с коллегами. Напористость и резкие слова, исходящие от Обезьяны, могут спровоцировать появление недоброжелателей или сплетников. Особенно все это актуально в трудовом коллективе.

Внутри семьи представителям зодиака также следует всегда думать, прежде чем начинать говорить. Вполне вероятно, что своими лидерскими способностями Обезьяна унижает своего партнера, который уже не в силах терпеть такой «непорядок».

Чтобы не навредить себе и всем окружающим своими отрицательными качествами характера, представителям зодиакального созвездия рекомендуется заняться любимым хобби, которое будет занимать у них большую часть времени безделья.
Гороскоп для Обезьяны на июль 2016
Трудные периоды остаются немного позади, теперь же представителям зодиакального мира можно начинать наслаждаться удачными превратностями судьбы. Период очень хорош для романтических увлечений, флирта и непродолжительных связей. Обезьяна настроена на позитив и своим настроением заряжает и окружающих.

Удача сулит представителям знака и в трудовой сфере, перед ними открываются уникальные возможности и прекрасные перспективы. Небольшие проблемы могут возникнуть у Обезьяны с финансами, но поддержка и помощь близких людей поможет быстро распутать клубок безденежья.

Возможно, у Обезьяны обострится серьезное заболевание. Но ни к каким осложнениям это не приведет. Если своевременно начать лечение, то болезнь отступит в самые кратчайшие сроки.
Гороскоп Обезьяны на август 2016 года
Представители зодиакального знака впадут в некоторую неопределенность. Они перестанут понимать, чего же хотят на самом деле. Все двери судьбы перед Обезьяной открыты, но она совершенно запуталась, в какие же из них стоит постучаться.

Завершающий месяц лета будет спокойным и тихим, никаких перемен ожидать не следует, все предельно хорошо и просто. Обезьяны могут наладить отношения с ближайшими родственниками семейным представителям рекомендуется побольше внимания уделить собственным детям.


Со здоровьем тоже все в порядке, никакие заболевания не потревожат представителей зодиакального знака. Чтобы уберечься от недуга в ближайшее время, можно приступить к профилактическому закаливанию и соблюдать основы сбалансированного питания.
Гороскоп для Обезьяны на сентябрь 2016
Размеренная и спокойная жизнь предыдущего периода несколько наскучила представителям зодиакального мира. Сейчас же наступает период активности и решительности. Впереди Обезьяну ждут интересные события, которые соответствующим образом повлияют на их дальнейшую судьбу.

Месяц наполнен разнообразными знакомствами. Новые люди обязательно примут участие в судьбе Обезьяны. Одни из них станут верными компаньонами, а другие вполне могут стать и спутниками жизни.

Чтобы не отпугнуть от себя вечную удачу, представителям зодиакального мира не рекомендуется впадать в депрессию при малейших проблемах. Важно помнить, что такие качества, как быстрота действий, целеустремленность и упрямство всегда помогают Обезьяне получить самые великие блага судьбы.
Гороскоп Обезьяны на октябрь 2016 года
Удачное и успешное время для представителей зодиака продолжается. Впереди новогодних торжеств Обезьяне рекомендуется подумать о своих финансовых возможностях. Наступает идеальное время, чтобы пополнить свой кошелек материальными богатствами. В карьере представителей звездного мира полнейший успех, они активно выполняют свои трудовые обязанности, чем вызывают восхищение у начальства.

Сейчас приходит период, когда можно начать работать на самого себя, Обезьянам улыбнется удача и успех в сфере частного предпринимательства.

В любви наступает идиллия. Представители зодиакального знака купаются в обожании поклонников, поэтому им сейчас не хочется строить что-то серьезное и долговечное. Обезьяны довольствуются мимолетными и романтическими связями.

Гороскоп Обезьяны на 2016 год по месяцам

Гороскоп для Обезьяны на ноябрь 2016
Позади и веселье, и грусть. Представители зодиака начнут осознавать, что же они желают получить от своей судьбы. Если представители зодиака склоняются в профессиональную сферу, то им необходимо позаботиться о месте своей постоянной работы. В ноябре можно совершать рискованные действия, они обязательно приведут к успеху.

Усиленного внимания требует и личная сторона в жизни Обезьяны. Их партнеры немного подустали от переменчивости супругов. Если представители зодиакального мира заинтересованы в укреплении отношений, то они сами и должны позаботиться об этом.
Гороскоп Обезьяны на декабрь 2016 года
Самый последний период года — это время подведения итого. Что представители зодиака получили от судьбы в прошедшем году? Если чего-то им не хватает, то о приобретении этого можно позаботиться в наступающем году.

В преддверии Нового года Обезьяне не рекомендуется совершать крупных трат, иначе финансового краха в самые ближайшие дни им не избежать.

Месяц хорошо подходит для построения отношений, которые приведут к свадьбе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК