Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что ждет Петуха в 2016 году по восточному гороскопу

Что ждет Петуха в 2016 году по восточному гороскопу

614


Что ждет Петуха в 2016 году по восточному гороскопу
В скором времени правление миром и судьбами людей возьмет в свои крепкие лапки Красная Обезьяна. Этот зверек обладает озорным и неугомонным характером. Обезьянка обожает неординарные поступки и старается судьбу людей сделать необыкновенной и удивительной. Для каждого из зодиакальных представителей символ наступающего периода несет собственные судьбоносные ситуации. Что ждет Петуха в 2016 году по восточному гороскопу? К каким ситуациям в жизни необходимо подготовится зодиакальным представителям, чтобы шагать наравне со временем?


Общие прогнозы
По своему складу характера Петух практически не отличается от взбалмошной Обезьянки. Он, так же, как и она, обладает озорными и неуправляемыми нотками в характере. Благодаря своему переменчивому поведению в ближайшей судьбе у представителей зодиакального созвездия ожидается и хорошие, и негативные моменты. Им придется испытать взлеты, стремительные падения, радость, печаль и другие переменчивые ситуации. Восточный гороскоп на 2016 год для Петуха предупреждает последних, что им нужно бояться таких проявлений, как апатия и безучастие. Благодаря этим негативным чертам можно упустить из виду некоторые счастливые моменты в жизни. Представителям звездного мира отчаиваться не нужно, такие негативные ситуации в течение года будут происходить не часто. Петух готов к небольшим жизненным трудностям, поэтому они только приведут его в тонус, но никак не опечалят на длительное время.

Китайский гороскоп на 2016 год для Петуха советует им побольше внедрять в реальную жизнь такие отличные качества характера, как общительность и коммуникабельность. Возможно, благодаря им, представители зодиакального знака проявят себя в карьере или личностных отношениях. Негативные черты Петуха — прямолинейность и настойчивость, не раз сыграют нехорошую шутку в их судьбе. Представителям зодиакального созвездия рекомендуется научиться быть лояльными, важно понимать, что окружающие люди также имеют собственное мнение, которое нередко отличается от взгляда на жизнь у Петуха. Нельзя усиленно давить на окружающих, иначе вся эта напористость приведет к скандалам и нехорошим ситуациям.

Восточный (китайский) гороскоп для Петуха рекомендует последним быть осторожными в своем поведении. Поспешность решений может привести к скандальным ошибкам. Нельзя впопыхах принимать экстренные решения, лучше всего все обдумать, а уже потом начать свое действие. Кроме того, в ближайшей судьбе у Петуха будут случаться такие ситуации, неверное решение которых может привести последних к краху или к банкротству. Если же все, что планируется разрешиться, тщательно обдумывать и находить только единственное правильное решение, то период ближайшего времени обещает стать для Петуха достаточно удачным. Ему можно будет внедрить в жизнь самые неординарные свои задумки.

Если у Петуха имеются дети, то в течение наступающего времени им необходимо будет уделять повышенное внимание. Вероятно, многие из представителей позабыли о своих родительских обязанностях, а их дети предоставлены лишь самим себе. То же самое касается и родительского крыла. Даже если отношения между родителями и детьми не пышут любовью и другими нежными чувствами, забывать о своих родственниках никак нельзя.

Впереди у представителей зодиакального года достаточно насыщенный романтический период. Им предстоит познакомиться с огромнейшим количеством новых людей. Многие из новых знакомых внесут положительные моменты в судьбу Петуха. Но среди новых товарищей будут находиться и такие, которые станут негативно относиться к представителям зодиака. При малейших проявлениях недоброжелательности, Петухам важно исключать из своего круга такого знакомого.

Петухи любят работать и к своим обязанностям относятся с большой ответственностью. Но в период длительности года Обезьяны важно найти время для продолжительного отдыха. Совсем не обязательно отправляться в заграничные туры на период отпуска, можно провести чудесные дни отдыха и в близлежащих городах.

Хозяйка года не любит преподносить своим зодиакальным представителям подарки и презенты, но Петух может надеяться на обратное. Символ года всегда удивляется настойчивости и необычности Петуха, поэтому некоторые его действия вызывают у Обезьяны огромный восторг. Важно помнить, что в большинстве случаев, то, что произойдет с Петухом в жизни, решает он сам. Только лишь он способен направить свои жизненные линии в положительное или негативное русло. Именно поэтому представителям зодиака важно осознавать собственное влияние на свою же судьбу. Важно помнить и тот факт, что большинство желаний представителей зодиака исполняются, даже тогда, когда этого им уже и не хочется.
Женский гороскоп
Прекрасные представительницы этого зодиакального созвездия обладают нестандартным мышлением, они просто завораживают представителей противоположного пола своими необычными мнениями и желаниями. В карьере дамы поражают начальников непредсказуемым, но правильным подходом к рабочим обязанностям. Гороскоп женщины-Петуха на 2016 год обещает последним, что в указанном периоде необыкновенность дам еще больше усилится.

Но важно помнить и то обстоятельство, что неординарность мышления часто провоцирует сплетни, к которым дамы относятся с большим негативом. Чтобы сохранить личное душевное спокойствие и не обрести врагов, Петуху-женщине нужно смирить свой необычный нрав.
Мужской гороскоп
Гороскоп мужчины-Петуха на 2016 год представляется немного конфликтным. Мужчинам предстоит пройти через достаточное количество преград, сплетен и трудностей, чтобы в итоге добиться удачи в любом деле.

Мужчинам не стоит увлекаться лишь карьерой в этом году, необходимо вспомнить, что у них есть и обязательная личная жизнь, которая может доставить Петуху огромное удовлетворение.




Что ждет Петуха в 2016 году по восточному гороскопу

Деловой гороскоп на 2016 год для Петуха
Упрямым представителям зодиакального созвездия необходимо в ближайшее время подготовится к переменчивым ситуациям, связанным с карьерной сферой деятельности. Даже тогда, когда кажется все хорошо, нужно быть осторожнее, так как неудача и трудности могут находиться где-то рядом.

Петуху важно научиться молниеносности правильных реакций, иначе в стремительной жизни он может стать отстающим. Только правильные и верные решения помогут возвыситься на карьерной лестнице, а вот опрометчивое и неадекватное мнение способно разрушить все то, чего Петух таким непростым трудом достиг.

Огромную опасность могут принести ошибки, совершаемые на работе. В коллективе всегда есть недоброжелатели, которые следят за каждым шагом представителей зодиакального знака. В случае ошибки, они способны «уничтожить» коллегу, как работника. Важно отодвигаться от злых и лживых коллег, так как они способны привести Петуха к провалу.

Так как впереди год обещает стать непостоянным, то представителям звездного зодиака не рекомендуется менять место своей службы. Только в том случае, когда возможный риск оправдан, можно устраиваться на новую должность.
Финансовый гороскоп на 2016 год для Петуха
В самые первые месяца нового года в финансовой жизни представителей зодиака все отлично. Они наслаждаются своими финансовыми возможностями, у них имеется огромное желание работать. Но такой позитив может закончиться уже к летнему периоду. В жизни Петуха наступает время, когда отдых становится главным смыслом в его жизни. Соответственно, в период отдыха представители зодиакального зодиака рискуют «сесть» на мель. Чтобы не страдать от финансового краха представителям зодиака необходимо заранее подготовить почву для дополнительных денежных сбережений.


Пока в душе Петуха живет оптимизм, ему можно заняться любимым дополнительным делом, которое приносит ему не только душевное спокойствие, но и отличное денежное вознаграждение. Хобби отлично можно сочетать с работой.

Не рекомендуется представителям зодиака совершать супер крупных трат, особенно не рекомендованы сделки с имуществом или автомобилями. Если есть возможность, то нужно наслаждаться теми вещами и предметами, которые уже имеются у Петуха.

За этот год представителям зодиака необходимо рассчитаться по своим долгам. Сил у Петуха на это хватит. Также нельзя снова влезать в материальные займы, иначе ситуация с финансовым состоянием выйдет из-под контроля.
Любовный гороскоп на 2016 год для Петуха
Очень стремительный и насыщенный период впереди у представителей зодиака, но вот в любовной сфере жизни их ожидает некоторое затишье. И это не потому, что так распорядилась судьба, а из-за того, что сам Петух не хочет что-либо менять или же к чему-либо стремиться.

Несмотря на такие спокойные прогнозы, в течение всего года представители зодиакального созвездия будут пользоваться огромнейшей популярностью у всех без исключения представителей противоположного пола. Первое полугодие идеально подходит для поиска второй половинки, ведь это время будет наполнено новыми знакомствами и людьми. Во второй половине романтическая жизнь Петуха обретает спокойствие, такие моменты прекрасны для семейных представителей зодиака.

Когда смыслом ближайшей судьбы у Петуха становится налаживание личной жизни, то все дороги перед ним открываются. Единственное, что нужно учесть, это то, что представителям зодиакального созвездия необходимо подходить к решению этой проблемы ответственно и искренне, а не с юмором и непостоянством.

Семейные Петухи могут наслаждаться спокойствием домашнего уюта. Чтобы удивить своего партнера по жизни, Петуху необходимо постоянно наполнять семейную жизнь сюрпризами.

Что ждет Петуха в 2016 году по восточному гороскопу

Гороскоп здоровья на 2016 год для Петуха
За предыдущий период бодрость духа у представителей звездного мира немного иссякла, они испытали на себе активность серьезных заболеваний. В будущем со здоровьем Петухов будет полный порядок, но им все же никак не стоит забывать и необходимых профилактических действиях от возобновления тяжелых болезней.

Представители зодиакального созвездия привыкли всегда выглядеть прекрасно и сногсшибательно, а наступающее время идеально расположен для того действия, чтобы усилить свою естественную красоту. Петуху можно записаться в тренажерный зал или же сесть на диету, можно заняться йогой или силовыми видами спорта. Все эти активные действия помогут представителям зодиака скорректировать свою фигуру и добиться еще большей привлекательности.

В весенний период у представителей зодиака существует риск развития простудных заболеваний. Чтобы обезопасить себя от этого негативного проявления недуга, Петуху рекомендуется постоянно соблюдать основы правильного питания и начать активное закаливание организма с самого начала года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК