Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МастерШеф Дети. Невідома версія (01.06.2016) СТБ смотреть онлайн

МастерШеф Дети. Невідома версія (01.06.2016) СТБ смотреть онлайн

620


МастерШеф Дети. Невідома версія (01.06.2016) СТБ смотреть онлайн
Мастер Шеф Дети 1 сезон 18 выпуск. Неизвестная версия на канале СТБ, смотреть онлайн 1 июня

Кулинарное шоу МастерШеф Дети, участниками которого станут самые маленькие виртуозы готовки еды, взвинтит накал страстей на кухне до невиданных ранее высот, потому что дети не скрывают своих эмоций и их соперничество обещает быть бескомпромиссным и непредсказуемым, но в то же время профессиональным, ведь дети схватывают все налету и очень быстро осваивают новое амплуа.

Героями программы будут маленькие начинающие повара в возрасте от 8 до 12 лет, специально для которых были адаптированы рабочие места, соответственно их росту, закуплена новая кухонная техника, которая бы удовлетворяла возможности детей, а также столовые приборы и кухонная посуда, которой удобно и безопасно пользоваться. Примечательно, что готовить юные кулинары будут из специально выбранных продуктов, а конкурсы придумывались заново. Так, во время конкурса герои накормят своих однолеток из интерната, а также малышей, переехавших из временно оккупированных территорий. Оценивать старания маленьких участников будут эксперты взрослого МастерШефа, среди которых Татьяна Литвинова и Николай Тищенко, а также Эктор Хименес-Браво, которые, кроме всего прочего, ради детей будут регулярно перевоплощаться в экзотические образы.




Когда смотреть шоу по телевизору? Ждите свежие серии по средам вечером. Канал СТБ запланировал показ на 20:00 по киевскому времени.

МастерШеф Діти 1 сезон 18 выпуск. Невідома версія – смотреть онлайн прямой эфир 25.05.2016:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК