Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Характеристики и цены новинок сотовых телефонов 2016 года

Характеристики и цены новинок сотовых телефонов 2016 года

636


Характеристики и цены новинок сотовых телефонов 2016 года
Благодаря техническому прогрессу электронные устройства становятся все совершеннее, радуют потребителя новыми функциями и современным видом. Пользователям, что следят за выпуском новых моделей телефонов, мы предлагаем новинки мобильных телефонов 2016 года, обзор.


От Apple
Эксперты предполагают, что осенью нам представят Apple iPhone7. Как будет называться телефон, пока неизвестно, но он будет сверхтонким и с двумя вариантами размера экрана. Как и было обещано производителем, пользователи смогут использовать устройство и как пульт для телевизора. ИК-датчик, которым оснастят новинку, поможет более качественно синхронизировать телефон с другими устройствами марки.
Ремикс от LG
Ожидаемой новинкой сейчас является изогнутый Flex 3 от LG. Он будет иметь еще более эргономичный дизайн, инновационное защитное покрытие задней крышки, обещана система стабилизации картинки и возможность создания 3D фото.


Еще один сюрприз от LG — смартфон с двумя экранами LG V10. Преимущества модели: прочный металлический корпус, большой объем оперативной памяти, две камеры для создания фото и видео контента с интересными сюжетами и отличным качеством.
Samsung
Ожидаемый поклонниками марки Galaxy S7 будет представлен в трех вариантах размера экрана, со стандартной оперативной памятью в 4 Гб. Среди новых функций датчик для распознавания отпечатков пальцев.

Характеристики и цены новинок сотовых телефонов 2016 года

Обновленный Sony Xperia Z5
В 2016 году начнутся продажи новой модели от Sony — аппарата с гладкими, закругленными краями. Xperia выйдет в трех вариантах: Стандарт, Ультра и Компакт. Все они будут отличаться высочайшим качеством картинки, быстротой передачи данных. Производитель обещает 36 часов полноценного пользования без дополнительной зарядки аккумулятора. Основная и фронтальная камера телефона 28 Мп и 5 Мп. Стабилизирующие фильтры дадут возможность делать фото не хуже профессиональных. Минимум разъемов и полостей защищает устройство от попадания пылевой и влажной сред. Корпус выдержит случайное падение с высоты роста человека.
Новинки от HTC
Бренд HTC представил в конце года HTC Desire 728G. Эта модель с двумя сим-картами заинтересует тех, кто выясняет, какой смартфон лучше купить в пределах 15 тысяч в 2016 году.




Оперативная память в полтора Гб позволяет ему работать быстро, камера 8 Мп предназначена для создания любых фото, а высокое разрешение экрана — для просмотра контента с высоким качеством, есть два стереодинамика с предусилителями. Размер экрана 4,5 дюйма, процессор Qualcomm 4 ядра, есть поддержка технологии NFC.

HTC One M10 — еще одна модель, выпуск которой ожидается. У нее будет удобный и прочный, обтекаемый корпус. Тонкий и легкий, он понравится модной молодежи и начинающим предпринимателям.
Купить сегодня
Предлагаем характеристики и цены новинок, фото для тех, кто хочет совершить покупку уже сегодня.

LG G Flex 2 — модель для тех, кого интересует выбор телефона в пределах 25 тысяч в 2016 году. У него экран пять с половиной дюймов, платформа Android 5.0 Lollipop.

Samsung Galaxy S5 — от 17 000 до 23 000 рублей. Операционная система Android 4.4, 2 Гб оперативной, фронтальная и основная камеры — 2 и 16 Мп.

Характеристики и цены новинок сотовых телефонов 2016 года

Asus Zenfone 2 ZE550KL — 14 000 рублей. Экран устройства 5,5 дюйма, операционная система Android 5.0, оперативная и встроенная — 16 Гб.

Среди регулярно поставляемых производителями новинок есть надежные модели с минимумом функций и статусные телефоны с новейшими возможностями. Компании предлагают телефоны, идеально подходящие подросткам, предпринимателям, любителям технических новшеств и классики, молодежи и пенсионерам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК