Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый медицинский сериал "Практика" вышел на Первом телеканале

Новый медицинский сериал "Практика" вышел на Первом телеканале

561


Новый медицинский сериал "Практика" вышел на Первом телеканале
30 мая на Первый телеканал стартовал новый медицинский сериал под названием "Практика". Как известно, в стране, так же, как и во всем мире, много фанатов непосредственно сериалов на медицинскую тематику. К примеру, сериал "Интерны" являлся одним из самых популярных российских сериалов на протяжении нескольких лет, а американский сериал "Доктор Хаус" и вовсе стал культовым.

Режиссером данной картины стал Андрей Силкин, и он запланировал 40 серий в одном сезоне. Будет ли продолжение этой истории еще говорить слишком рано, так как нужно оценить саму популярность данной картины. Главные роли в этой истории достались Ксении Лавровой-Глинке, Эльдару Лебедеву, Ольге Чудаковой и другим талантливым отечественным актерам. Одной из самых главных персон в данном сериале нужно считать Ксению Лаврову-Глинку, которая сыграла хирурга.




Новый медицинский сериал "Практика" вышел на Первом телеканале

Сюжет сериала разворачивается непосредственно вокруг двух врачей из разных лечебных заведений. Московский доктор Соколов соревнуется с местным хирургом Королевой. Конфликт начался после смены начальства, и не каждого работника больницы устраивали новые порядки. Медицинская драма обещает быть интересной, так как помимо рабочих моментов в сериале будут показаны и сцены из личной жизни. К примеру, Королева слишком сильно погрузилась в проблемы на работе и совершенно забыла о личной жизни. Она не заметила, как в её постоянное отсутствие дома её супруг завел любовницу. Как главная героиня справиться с этими проблемами увидим в новых сериях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК