Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Теннисистка призвала сборную России отказаться от участия в ОИ

Теннисистка призвала сборную России отказаться от участия в ОИ

612


Теннисистка призвала сборную России отказаться от участия в ОИ
Фото: Chaiwat Subprasom / ReutersРоссийская теннисистка Екатерина Бычкова призвала национальную олимпийскую сборную страны отказаться от поездки на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом она рассказала корреспонденту «Ленты.ру».

«Подруги из сборной России по легкой атлетике рассказывают, что у них нет соответствующего психологического настроя на тренировки. Когда же наконец им объявят окончательное решение — во время самой Олимпиады? Без должной эмоциональной подготовки на высокие результаты нельзя рассчитывать. В таком случае, есть ли смысл нашей команде ехать на Игры?», — рассказала Бычкова.




Теннисистка также отметила, что сейчас лучше пропустить Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, чтобы получить мотивацию на следующие Игры 2020 года.

В настоящий момент российские легкоатлеты отстранены от всех международных соревнований. Смогут ли они выступить на ОИ, станет известно 17 июня.

18 мая глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах допустил отстранение всей российской сборной от Игр в Рио.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК