Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить на 23 февраля 2016 года

Что подарить на 23 февраля 2016 года

614


Что подарить на 23 февраля 2016 года
В течение длительности года наша родная страна отмечает огромное количество торжественных дат. Одни праздники имеют решающее значение для страны, а другие торжества предназначены для удовлетворения души. Одним из самых любимейших и долгожданных праздничных дат для наших мужчин является дата, связанная с днем Защитника Отечества.
Праздничное событие страна отмечает ежегодно 23 февраля. В связи с этим мероприятиям всему российскому трудовому и всему учащемуся народу благодушно предоставляется дополнительный выходной.


День Защитника Отечества — дата уникальная и историческая. В настоящей современности история праздника уже немного отошла в прошлое, поэтому немногие люди помнят, с какими событиями связана организация праздничного торжества. В настоящей современности знаменательная дата больше связана с дарением подарков для наших дорогих мужчин и мальчиков. И, разумеется, практически всем женщинам хочется преподнести своим представителям сильнейшей половины человечества оригинальные презенты и подарки на 23 февраля 2016 года. Какой же презент выбрать из огромного разнообразия вариантов?
Подарки для начальника и коллег
Еще до наступления праздника женщины коллеги озадачены проблемой, что подарить на 23 февраля 2016 гсвоим серьезным руководителям и ответственным коллегам. Первое, что важно предусмотреть, это то, что презент должен быть максимально практичным и памятным для коллеги. Разумеется, можно выбрать и шуточные вариации, но такой подарок важно подбирать для тех мужчин, которые обладают прекрасным чувством юмора и не видят различия между руководящим и подчиняющимся звеном.


Что вручить начальнику и коллегам?


  • Сувенирный настольный маятник — эта вещь поможет привести мысли в порядок и настроить человека на выполнение трудовых обязанностей.

  • Парящий глобус станет украшением для стола руководителя или любимым предметом любознательного коллеги.

  • Флешка пригодится работникам, чьи трудовые обязанности связаны с исполнением определенных задач на компьютере. Аналогом флешки может служить веб-камера или устройство, типа электронной книги.


Подарок для мужа
Своим дорогим и любимым супругам подарить на торжественное 23 февраля 2016 года необходимо такие вещи, которые принесут им душевное удовлетворение. В этом случае, подарок должен быть обязательно связан с интересами супруга.


  • Компьютерная мышка или другие компьютерные принадлежности будут полезны любителям новейших технологий. Если муж относится к заядлым игрокам, то рекомендуется вручить им указанный презент, исполненный в виде подобия танка, самолетика или автомобиля.

  • Охотничьи или рыбацкие принадлежности порадуют мужчин, которые увлечены соответствующим хобби.

  • Пепельница, зажигалка или табакерка обрадует любителей курительных смесей.

  • Эротический фартук или же другие предметы эротической одежды будут приятны мужчинам, которые на главенствующее место в своей жизни ставят любовь, разнообразие и юмор.

  • Массажеры, тренажеры порадуют истинных любителей спорта.

  • Настольные неазартные игры (нарды или шахматы, домино или же шашки) будет приятно получить мужчинам, которые предпочитают проводить свой свободный досуг в уютном доме.


Что подарить на 23 февраля 2016 года

Подарок для возлюбленного
Когда отношения молодых еще не переросли в уровень серьезных отношений и остаются на пределе романтики, то и подарки возлюбленным дарятся соответствующие. Подарки на 23 февраля 2016 года для любимого молодого человека могут быть следующими:





  • Романтический ужин, организованный в уютном ресторанчике или же дома. Если вечер проводится в домашних условиях, то девушке важно позаботиться о том обстоятельстве, чтобы обеспечить для молодого человека получение удивительных ощущений и приятных воспоминаний.

  • Альбом с совместными фотографиями — такой презент удивит молодого человека, который находится с девушкой в стадии конфетно-букетного периода.

  • Совместная поездка станет приятным приключением не только для молодого человека, но и, обязательно, для самой девушки.


Подарок для папы
Как правило, родители желают получить от своих детей частичку тепла и нежности, а не какие-либо вещички или предметы, поэтому для папы главное, чтобы в праздничный и знаменательный день за семейным, круглым столом собралась вся его крепкая семья. Конечно, без вручения презента и в этом случае не обойтись, а выбирать подарок для папы рекомендуется из следующих вариантов:


  • Теплый шарф;

  • Свитер, связанный ручной вязкой;

  • Махровый банный халат;

  • Большое полотенце;

  • Кофемашина или другие предметы бытовой техники;

  • Аппараты, контролирующие общее состояние здоровья, — тонометр.


Что подарить на 23 февраля 2016 года

Сюрпризы для сыновей
Не нужно забывать и про маленьких мужчин, ведь они в этот праздничный день также желают получить приятный для них презент. Выбирать нужную вещь необходимо в соответствии с возрастом ребеночка, если для малолетних мальчишек важным сюрпризом станут игрушки, то для подростков приятно будет получить предметы, относящиеся к из любимым занятиям. Мальчикам, которые увлекаются определенным видом спорта, хорошо дарить спортивные принадлежности — хоккейная клюшка, футбольный или баскетбольный мяч и т. п.

Что еще можно подарить на 23 февраля 2016 года — это ответственная задача каждой женщины. Важно помнить то, что любой выбранный презент дорогому мужчине необходимо вручать с любовью и теплотой, идеально, если при этом дама будет читать приятные и теплые поздравительные слова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК