Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оригинальный подарок папе на 23 февраля 2016 года

Оригинальный подарок папе на 23 февраля 2016 года

928


Оригинальный подарок папе на 23 февраля 2016 года
При выборе подходящего подарка ко Дню Защитника Отечества многим хочется удивить своих отцов. Сделать это возможно, независимо от возраста и наличия финансов. Ведь главным для родителей всегда было внимание, а не потраченная сумма. Как и в другие времена, понять, что подарить папе на 23 февраля 2016 года, не сложно. Вещь, в которую дети вкладывают свою душу, бесценна!

Пусть то будет композиция, созданная своими руками, либо платок с вышитой символикой тех войск, в которых проходил службу отец, или даже элемент гардероба, выступление и прочие идеи.


Об атрибутах из армии
Отцам, проходившим службу, приятно вспоминать былые годы. А при помощи подарков данной тематики они не только благодарны тому, кто преподносит эти поздравления, но и любят рассказывать о тех временах, учениях, собственных и товарищеских достижениях. Не стоит бояться банальностей при выборе своего сувенира или практичной вещи. Даже если на практике они будут мало чем полезными, но отцу, деду всегда будет дорого то внимание, какое ему уделяют потомки. Вряд ли для десантника и моряка будет что-либо сильнее напоминать о былых походах, чем тельняшка. А танкисту всегда вспомнятся учения и стрельбы, когда он увидит каску.

Даже вещь, предназначение которой не нашлось в быту, будет самой дорогой и памятной. По сути, работа, сделанная своими руками — ценнейший подарок папе на 23 февраля в наступившем году. Еще есть время создать в собственном исполнении вязанный либо шитый жилет, головной убор или даже пару шерстяных носков – на работе или дома все это сможет не просто быть полезным, но в действительности нести тепло родному человеку. И ничего, если навыков к творчеству еще нет. На помощь можно призвать маму с бабушкой или же покупные товары украсить так, словно они создавались кропотливым трудом. Ведь даже пришитые звездочки на любом из изделий уже помогают передать частичку своего тепла.


Мальчикам, молодым мужчинам, которые тоже станут защитниками своей Родины в будущем, не стоит отстраняться от идей для поздравления. В их силах смастерить ножик из дерева с гравировкой праздничной символики – звездой, якорем, цифрами «23» и не только. И не страшно, если не будет получаться. Отцу понравится идея, и он поможет своему ребенку научиться создавать много интересных вещей своими руками.

Еще одной идеей для мальчиков послужит создание молотка с символами праздника, инициалами отца. Если же есть умение красиво выжигать, то по всей ручке можно расписать поздравления. А при помощи лакового покрытия задумка сохранится надолго. Сам же подарок часто будет в использовании у настоящего мужчины.

И ничего, если родителю не довелось отслужить в армии. Он также, как и служившие отцы, имеет право на внимание. Ведь для россиян 23 февраля признан не просто Днем Защитников Отечества, но и Днем Всех Мужчин. Потому празднование обязательно состоится в каждой семье. А главным украшением станут детские подарки папам на 23 февраля 2016 начавшегося года. И хоть сейчас время еще есть, не стоит затягивать с поиском идей. Ведь дни пролетают так быстро…
О подарках для мужчин любого возраста
Одной из идей для девочек и девушек, женщин может стать вышивка бисером на ткани. Композицию можно внести в рамочку. При наличии силиконового клея и пистолета к нему, можно заняться украшением рамочки. Здесь неплохо будут смотреться звезды и иные символы армейской службы. В современных магазинах отыскать любые материалы для декупажа и декоративно-прикладного искусства не составит труда. А на помощь всегда можно призвать мам или бабушек. Взрослым же дочерям и сыновьям не сложно будет лично посетить торговые точки с целью разыскать все необходимое для творческого воплощения идей.

Не менее интересными к февральскому празднику станут фляга с гравировкой, бинокль или же ружье с охотничьим ножом (если есть пристрастие к охоте, коллекционированию). Также можно порадовать близкого родственника коллажем из совместных или старых армейских фото. Еще вариант заказать портрет папочки по фотографии. Таких идей можно выбирать из множества, главное, чуточку пофантазировать, проявить себя.

Оригинальный подарок папе на 23 февраля 2016 года

Подготовка к столу на 23 февраля
Кто пока еще не определил, что подарить отцу на 23 февраля, который будут отмечать уже в 98 раз с момента решения о праздновании Дня Красной Армии, либо его более современной версии, проводимой в 24-ый раз с 1993 года, может обратить внимание на иные хлопоты этого события. Первым делом нужен подход, чтобы на праздничном столе присутствовал арсенал всех напитков, к которым неравнодушен отец. В такой день уместны и алкогольные напитки, и не только. А у кого в гостях будет единомышленник в лице товарища по службе, готовый вспомнить былые времена и совместно распить и вкусить праздничные яства, то радости отца точно не будет предела! А поднятое настроение непременно зафиксируют на совместных фото и видео, обработать которые также смогут дети к очередному празднику Дня Защитника на следующий год.




Чтобы поддерживать атмосферу праздника весь вечер, можно приготовить интересную программу с загадками, небольшими сувенирами для родителей и гостей. Стоит применить ресурсы интернета, чтобы составить несколько хороших тостов и конкурсов. А в качестве музыкального сопровождения станут песни, посвященные армии и отцам. Среди них композиции групп Любе, ДДТ, исполнителей Олега Газманова, Алексея Хворостяна и многих других.

Чтобы сотворить подарок папе на 23 февраля 2016 года своими руками, не обязательно иметь талант в направлениях мастериц-кудесниц. Даже торт, испеченный своими руками и украшенный правильно, создаст соответствующее настроение. Найдется место на столе подаренному торту из бисквита с пропиткой из заварного крема и шоколадной глазури — получится нечто вкусное и красивое. Если собственных кондитерских способностей нет или негде готовить, то преподнесенный торт с мастикой или съедобной печатью оценят все приглашенные.
Про идеи подарков самых маленьких и постарше
Кто еще не дорос до самостоятельного возраста, с помощью мамы, сестры или брата сможет создать настоящий шедевр к празднику Дня Всех Мужчин. Никто в этом году не упустит свою награду в виде звездочки в картонной коробке. Причем эту композицию можно изготовить не только из красивой отражающей бумаги, фольги или крепа. В качестве наполнения можно использовать пластилин, тогда изображение получится объемным.

Вместо звездочки, якоря, танка, для папы-бизнесмена или менеджера можно изобразить цветы или рубашку с галстуком, портфелем. А у кого родитель работает механиком, то вполне сгодится изображение ключа или колеса. А для программиста подойдет картинка с компакт-диском или миниатюрным компьютером. Так можно подготовитьподарок папе 23 февраля в детском саду или дома со взрослыми или старшими детьми. Даже звездочка из красного бисера на проволоке станет удачным аксессуаром и сможет занять свое место в авто отца.

Подарок не обязательно должен иметь материальную основу. Современникам все чаще удается радовать своих пап без каких-то вещей. Так, стоит попытаться дозвониться на радио в день проведения 23 февраля, поздравив своего папочку в прямом эфире не только на все стране, но на всей планете! Ведь современные радио-каналы имеют выход в Интернете, так что подарок непременно дойдет до адресата. Можно даже оповестить его накануне, чтобы ничего не было упущено.

Еще одной идеей нематериального подарка станет выступление на концерте с исполнением танца, песни или номера. Если же ребенок увлекается спортом, а накануне февральского праздника проводятся соревнования, то победа, участие в мероприятии, посвященные отцу, будут и для него настоящим достижением. Особенно если не только мама или бабушки-дедушки водили свое чадо на тренировки, но и сам папа уделял этому внимание, пусть даже и правильным напутствием, добрыми словами, пожеланием победы.

Оригинальный подарок папе на 23 февраля 2016 года

В поисках иных идей
На случай, если времени до поздравления осталось совсем мало, а ребенку не удалось подготовить к этому моменту заранее, то можно экспромтом сообразить что-то полезное и нужное. При наличии даже не слишком большой суммы денег можно порадовать отца хорошей зажигалкой и заправкой к ней, фонариком на брелке, автомобильным аксессуаром. Вот что подарить папе на 23 февраля 2016 года недорого может каждый ребенок. Таких штучек в сегодняшних киосках и торговых точках масса. Главное, креативить при поисках.

Но, какими бы ни были идеи детей, взрослым всегда будет интересно получать от них поздравления. Ведь это всегда радость и хорошее настроение, ценить которое должен каждый отец независимо от своего возраста и подарка, преподнесенного его дочерью либо сыном. И поиск лучшей идеи по своим силам способны сделать все, а срока для этого не понадобится слишком много, ведь родители отдают все свое время для своих малышей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК