Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить другу на 23 февраля 2016 года

Что подарить другу на 23 февраля 2016 года

556


Что подарить другу на 23 февраля 2016 года
Впереди грядет праздник, который обожают практически все мужчины нашей Родины. Это — 23 февраля — торжество, посвященное всем без исключения защитникам Отечества. Если в недавние времена праздничная дата больше предназначалась для празднования мужчинами, которое уже отслужили в рядах российской вооруженной армии, то в настоящей современности знаменательная дата с явным успехом празднуется и маленькими мальчуганами, и отцами, и нашими дедами.
Какие идеи подарков на 23 февраля 2016 года удачно могут служить в качестве приятного и полезного сюрприза для разных категорий наших дорогих мужчин?


Совместно с вручаемым подарком можно рассказывать и стишок-поздравление.
Подарки для детей
Довольно часто случается так, что родители дарят своим детишкам совершенно не те презенты, о которых малышня мечтает. Для того, чтобы сделать правильный подарок на 23 февраля сыну, необходимо вспомнить увлечения и пристрастия своего ребенка.

Какие же вариации приятных и полезных сюрпризов для детей от их родителей существуют?


  • Игрушечная военная техника. Конечно, подобный презент может послужить обычным, но, поверьте, многие малыши просто мечтают получить на праздничную дату давно желаемую военную машинку или танчик на пульте управления. В данном случае, презент должен точно соответствовать возрастной категории ребенка.

  • Планшет и иная техника. Подобные подарки подросткам на 23 февраля 2016 года наиболее предпочтительны. Важно помнить, что современная новейшая технология позволяет не только играть и развлекаться, но и изучать интересные и познавательные для детишек программы.

  • Спортивное обмундирование. Подобные сюрпризы будут полезны и приятны таким ребятам, которые спортивный образ жизни взяли за основу своей будущей судьбы. В качестве вариаций презента могут служить: боксерские перчатки, футбольный мяч, фирменная шайба или клюшка.


Красные погоны,

Красивенький мундир.

По комнате шагает

Мальчик-командир.

У тебя походка

Смелости полна.

День своих защитников

Отмечает вся страна.
Подарок для отца, тестя
Для пап презент выбрать гораздо проще. Как правило, отцы заранее говорят своим детям о том, чтобы они хотели получить в качестве приятного сюрприза. Но если главным является именно сюрприз, а не следование общепризнанным традициям, то необходимо презент выбрать для папы такой, который стал бы для него настоящей находкой.

Что же можно выбрать такое интересное для любимого отца?


  • Путевка в санаторий. Подобному презенту будут очень довольны отцы, чей возраст уже является достаточно преклонным, например, более 55-ти лет. Выбирать санаторий важно с тем смыслом, чтобы он точно соответствовал тому, что желает получить мужчина в нем. Например, для людей, имеющим какие-либо заболевания, подойдет лечебный санаторий. А для любителей веселого отдыха прекрасным вариантом послужит обычный санаторий для отдыха.

  • Принадлежности для любимого досуга. В этом случае мужчине будет очень приятно получить такие презенты, которые каким-нибудь образом связаны с его любимейшим времяпрепровождением. Например, для рыбаков превосходным подарком послужат рыболовные сети или суперсовременные удочки, а для охотников приятные чувства подарят врученная походная фляжка или фирменный нож.

  • Банное полотенце. Как правило, папы обожаю банные процедуры, поэтому чудесным сюрпризом для них послужит мягкое и махровое банное полотенце. Кстати, подобный презент — это идеальный подарок тестю на 23 февраля.

  • Приборы за контролем за здоровьем. К этой категории презентов относятся приборы для измерения давления, аппараты для контроля за уровнем сахара в крови и т. п.


В дату сильных, дорогих,

Самых милых, любимых и родных,

Всех прекраснейших мужчин

Поцелуем без причин.

Пусть Ваше здоровье не сдает,

Сердце греет и долго живет.

Что подарить другу на 23 февраля 2016 года

Подарки для брата
Большинство сестер озабочены проблемой, что подарить брату на 23 февраля 2016? Кажется, что презент выбрать очень сложно, ведь, как правило, братья по отношению к сестрам являются капризными маленькими мальчиками. Но и таких приверед можно задобрить, если вручить им шуточный, но в то же время и очень приятный сюрприз.


  • Фирменный коньяк или другой иной спиртосодержащий напиток. Такому презенту будут очень рады настоящие ценители алкогольных напитков. В данном случае, речь совершенно не идет о простом способе напиться, а презент служит предметом коллекции.

  • Радиоуправляемая игрушка. Конечно, такому презенту будут больше рады братья, которые относятся к категории подростков или детей младшего школьного возраста. Но и некоторые взрослые мужчины не прочь погонять на машинке на пульте управления или поуправлять самолетов с радиоуправления.

  • Футболка. Прикольная футболка, на которой изображена фотография самого брата, будет приятным и душевным презентом для все братьев, которые ценят истинно родственные чувства и обожают свою семью.


Тебе, защитник, пожелаю,




Чтобы сил было полным-полно!

Чтобы счастье было всегда с тобою,

Чтоб всегда тебе везло!
Подарок для деда
Наши любимые дедушки с большим ожиданием ожидают этого великолепного праздничного дня. Ведь в самых давних времен это торжество было предназначено именно для дедов и отцов. Что же такое вручить дедушке на знаменательную торжественную дату, чтобы на душе у него стало тепло и светло?


  • Спортивный инвентарь. Как правило, многие дедушки в своем преклонном возрасте начинают активно вести здоровый образ жизни. Истинным спортсменам очень приятно будет получить на праздничную дату беговую дорожку или современный велосипед.

  • Инструменты. Для любителей повозиться дома с бытовыми приборами приятнейшим презентом послужит набор с самыми необходимы инструментами. Совсем не обязательно дарить дедушке целый набор, можно вручить и любой один из инструментов, например, шуруповерт или качественную дрель.

  • Массажер. Этот подарок послужит прекрасным предметом для контроля за собственным здоровьем. Рад массажеру будет любой дедушка, который заботится о прекрасном самочувствии.


Ты за Родину сражался,

Ты с победою остался,

Ты силен, непобедим,

Наступает праздник твой

Поздравляю, мужчина дорогой!


Презенты для друзей
Приятные и нужные презенты для друзей выбрать не так то уж и очень просто. Важно помнить, что на 23 февраля подарки друзьям обязательно должны отличаться от тех презентов, которые предназначаются, например, родителям. В подаренных вещах должен проскальзыватся дружеский смысл. Что же вручить любимым и верным друзьям?


  • Украшение для автомашины. Настоящим ценителям-водителям приятно и полезно будет получить в качестве презента приятную мелочь, которая будет украшать салон их авто. В качестве вариантов может послужить автомобильный сувенир или прикольно оформленный ароматизатор воздуха для машин.

  • Пепельница. Хорошей и качественной пепельнице будет рад настоящий друг. Такой презент служит и приятным сюрпризом, и необходимой в обиходе вещью. Аналогом пепельницы может быть красивая и удобная зажигалка.

  • Открытка. Если сильно не задумываться о презенте, но вручить подарок все же необходимо, то можно ограничиться открыткой с тематическим умыслом.


Никогда не унывай,

Упорствуй и старайся.

Проблемы пусть уйдут.

И в праздник твой,

Улыбки друзей

Пусть счастье умножат.
Подарки для коллег
Практически в каждом коллективе совместно с дамами работают мужчины-коллеги. На праздничную дату им также важно вручить презенты. Что подарить коллегам?


  • Торт. Если в коллективе мужчин достаточное количество, то в качестве приятного презента, для них можно организовать сладкое чаепитие.

  • Канцелярские принадлежности. Подобный подарок будет необходим для коллег, которые трудятся в офисе. В качестве вариантов канцелярских принадлежностей могут служить и ручки, и степлеры, и папки для хранения бумаг.

  • Кружка. Любая кружка, которая вручается в качестве презента, должна содержать либо прикольную надпись, либо тематический рисунок. Кружки будут приятным и полезным презентом, ведь мужчина может оставить ее на своем служебном месте, наслаждаться чаепитием и вспоминать о знаменательном празднике.

  • Шахматы или домино. Игровые подарки можно дарить, конечно, с разрешения вышестоящего руководства.


23 февраля — чудесный день,

Он пришел из давно,

Тихо, словно тень.

Чтобы чествовать мужчин.

Низкий Вам поклон!

Что подарить другу на 23 февраля 2016 года

Подарки для одногруппников
Очень интересно, что подарить на 23 февраля 2016 года одногруппникам? Для молодых людей-одногруппников можно придумать такие презенты, которые бы носили юмористический характер, или же подарки, которые будут связаны с приятными воспоминаниями.


  • Точилка. Для одногруппников полезным презентом послужит точилка или иной предмет, который пригодится им в учебе. Желательно, чтобы точилка была изготовлена с уклоном на тематический смысл, например, в форме танка или любого оружия.

  • Военный головной убор. Презент носит юмористический, но и в то же самое время праздничный смысл.

  • Альбом с фотографиями всей учебной группы. Подобный подарок очень приятно будет рассматривать тогда, когда после окончания учебы прошло уже достаточно длительное время.


Сильным будь всегда, надежным,

В тебя верит вся земля.

Знаю — тебе верить можно.

С чудесным праздником тебя


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК