Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оригинальные подарки сотрудникам на 23 февраля 2016 года

Оригинальные подарки сотрудникам на 23 февраля 2016 года

516


Оригинальные подарки сотрудникам на 23 февраля 2016 года
Что упаковать к 23 февраля для парня?
С приближением очередных праздников нужно задумываться о подарках для близких как можно раньше. Ведь в последний момент кроме банальностей, ничего найти не получится. А от плюшевых или резиновых безделушек, предметов гигиены личного пользования восторга у мужчины независимо от его возраста, не появится. Нужно подумать, что подарить парню на 23 февраля 2016 года действительно стоит.

Потому пока еще есть несколько недель, нужно заняться анализом предпочтений и увлечений, если таковые не были выявлены ранее.


Подарок по предпочтениям
Чтобы сюрприз удался, а содержимое упаковки не было разочарованием для получателя, нашим читательницам предлагаем на основе распространенных примеров провести собственную работу по отношению к любимому. Итак, вот несколько основных направлений для выбора подарка:
Фанату – символичную вещицу
Кто увлекается хоккеем, футболом либо иным видом игр, следит за событиями в мире спорта, и поименно знает участников своей команды, несомненно порадуется новому шарфу, футболке либо открытке, подписанной своим кумиром спорта. Существует масса предметов атрибутики, которые смогут порадовать парня в День Всех Мужчин.


Рыболову – свободное плавание
Кто готов вставать раньше петухов по выходным, проводить несколько часов в пути и затем столько же у берега реки либо среди нее у лунки, тот сможет оценить преподнесенный в дар термос, снасти для ловли, а также многое другое, что в какой-то мере отношение имеет и к увлечению рыбалкой. С таким же подходом можно отнестись к тем, у кого отмечаются склонности к увлечениям охотника.
Экстремалу – развлечение по интересам
Поклонники экстремального отдыха не переборчивы в поздравлениях. В поисках идеи, что подарить парню на 23 февраля, нужно рассмотреть посещение павильона по скалолазанию, полет на дельтаплане как альтернативу прыжка с парашютом либо иной вариант по пожеланиям любимого.

Оригинальные подарки сотрудникам на 23 февраля 2016 года

Меломану – музыку!
Эту категорию подарка можно обыграть разными вариациями. Все будет зависеть от бюджета и собственной фантазии поздравительницы. Если в праздничные дни будет проходить концерт любимой группы, то билеты на это событие – это неплохой вариант для подарка. В чьем распоряжении нет такой возможности, вполне сгодится и купленный в Интернете винил, желательно с полным собранием автографов участников коллектива либо одного исполнителя.

Альтернативным вариантом станет компактный сабвуфер к телефону, пара колонок, с наушниками для профессионалов. Если же с детства мечта научиться исполнять мелодии на гитаре, клавишах (синтезаторе) либо ином инструменте не осуществилась, то самое время воплотить ее. Для этого можно вручить к празднику сам инструмент, ноты с самоучителем либо абонемент на несколько уроков у профессионала в хорошей студии.
Игроману – приставку
Кто приставкой уже успел обзавестись, сможет порадоваться игре на диске, игровому пульту для смарт ТВ, а также набору геймера с клавиатурой, мышкой в специальном дизайне и с специальными программируемыми клавишами и наушниками.
Несколько подсказок по поиску нужного
Нередки случаи, когда в своем районе невозможно отыскать нужную вещицу. Тогда на помощь приходит интернет с множеством каталогов в интернет-магазинах. Все они осуществляют доставку через существующие транспортные организации. Потому кому не хочется растрачивать время на безнадежные розыски чего-то эксклюзивного, может сразу после прочтения статьи обратиться к такому способу поиска и подготовки предмета дарения. А чтобы оценить подарок парню на 23 февраля, фото к каждому товару описанием помогут осуществить эту задачу.




Если лично разузнать о понравившейся идее у любимого не получается, можно обратиться за помощью к его другу, брату. Наверняка им он говорил, что бы хотел. Главное, не бросать все на самотек и не хвататься обеими руками в сувенирной лавке за магический шар или еще что-то.
Еще идеи ко Дню Всех Мужчин
Если всем представителям сильной половины человечества суждено в этот день предстать перед милыми леди в образе Мужчины, то и подарок можно сделать соответствующий. Необычным станет вручение Свидетельства или Диплома, в котором будет указано имя с фамилией и звание настоящего Мужчины. Здесь же можно перечислить и все достоинства своего парня. Такое поздравление станет для него не простым и обычным этапом в этот день, а настоящим событием, которое, кстати, отразится на самооценке и взаимных чувствах между отношениями любящих друг друга людей.

В поисках идей, что можно подарить парню на 23 февраля 2016 года оригинальное, не стоит проходить стороной мимо автомобильной тематики. Ведь мужчины – это те же дети, какие в маленьком возрасте играют модельками, а по мере взросления становятся обладателями полномерных авто с необходимым набором документов. Кто еще только готовится стать автолюбителем, может претендовать на модель автомобиля в уменьшенной копии. Для парня с водительским удостоверением достойным подарком станут несколько часов тест-драйва на роскошном болиде. О таком вождении в обычные дни остается только мечтать, но к мужскому празднику наверняка станет возможным воплощение такой идеи.

Оригинальные подарки сотрудникам на 23 февраля 2016 года

Создание оригинального подарка из привычных вещей
Порой сделать в очередной раз праздничный подарочный предмет особым не так уж и просто. Об этом склонны думать те, кто не имеет индивидуального подхода либо не желает мыслить творчески. Ведь подарки своими руками на 23 февраля 2016 года парню всегда можно вручить. Такие вещи без сомнений уникальны и предоставляют немало хороших впечатлений и воспоминаний.

Благодаря умению создавать что-то с помощью нитки с иголкой, швейной машины, спиц и крючков, а также многочисленных материалов и канцтоваров, без подарка молодой человек, несомненно, не останется ни на один из праздников. Так, собственноручно можно исполнить кару перчаток без пальчиков, красить кружевом платок с символикой армейской службы либо вида деятельности своего парня.

Воплощение индивидуальных вариантов может стать настоящим хобби. Главное, не скрывать своих увлечений и не бояться открывать новые, экспериментируя и сочетая их. Все это неплохие идеи, чтобы подготовить необычный и недорогой подарок парню на 23 февраля 2016 сезона. Но если посетить танковый полигон смогут лишь избранные, то отправиться в музей военной техники или истории будет по карману практически всем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК