Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «На дальней заставе» 7 серия: поклонники сериала ждут, что дальше произойдет с Александром

«На дальней заставе» 7 серия: поклонники сериала ждут, что дальше произойдет с Александром

506


«На дальней заставе» 7 серия: поклонники сериала ждут, что дальше произойдет с Александром


Сериал «На дaльней зaставе» - это один из известных русских сериалов, главным героем которого является молодой человек Алeксандр Прохоров. Алeксандр – молодой лейтенант, который любит веселую и разгульную жизнь. На самом деле герой влюблен в дочь генерала – Елену, она также влюблена в Прохорова. Тем временем, за сердце девушки борется меркантильный друг Александра – Анатолий, которому нужно продвижение по службе. В общем, без любовного треугольника в этом сериале не обошлось, и этим сериал также обратил на себя внимание тысячи телезрителей. Многие из поклонников ждут, что же случится с Александром дальше, в 7 серии.




В седьмой серии обещано, что любовь Саши и Елены не пройдет, несмотря на расстояние и Анатолия, который будет пытаться добиться сердца девушки. Александр также будет подвержен большому количеству соблазнов, но устоит. Многие заметили, что сериал больше повествует о любви двух молодых людей, чем о военной жизни. Русская мелодрама «На дальней заставе», определенно, заслужила внимание многих поклонников, благодаря любовной истории и искренности в игре актеров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК