Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Дерипаска вышла замуж за Сергея Полонского прямо в СИЗО, сменив свою фамилию

Ольга Дерипаска вышла замуж за Сергея Полонского прямо в СИЗО, сменив свою фамилию

516


Ольга Дерипаска вышла замуж за Сергея Полонского прямо в СИЗО, сменив свою фамилию
Ольга Дерипаска вышла замуж за Сергея Полонского прямо в СИЗО, сменив свою фамилию

Бывший российский бизнесмен Сергей Полонский и его гражданская супруга Ольга Дерипаска официально стали мужем и женой. Об этом стало известно вчера, по данным целого ряда российских СМИ. Полонский и Дерипаска пребывали в отношениях на протяжении порядка двенадцати лет, и только сейчас решились узаконить свои отношения. Самое интересное, что сегодня Полонский продолжает оставаться под арестом в СИЗО, и бракосочетание по факту прошло в «необычном» формате. Сергей стал мужем, будучи за решеткой, а Дерипаска даже не раздумывала.




Предложение своей любимой женщине Полонский сделал еще летом прошлого года. Тогда по его делу проходило судебное заседание, и он предложил Ольге руку и сердце, а также два обручальных кольца прямо в заседании суда. Сергей сделал предложение по окончанию слушания, во время своего последнего слова. Ольга без раздумий дала свое согласие, тем самым не только согласившись стать его женой, но и продемонстрировав свою верность и поддержку.

История бракосочетания Дерипаски и Полонского берет свое начало еще раньше. Еще в 2013 году Сергей начал готовить бракосочетающий процесс. Тогда, однако, у него уже начались проблемы с законом. Предпринимателя экстрадировали из камбоджийской тюрьмы. Дальнейшие разбирательства приостановили процесс женитьбы Полонского, и мероприятие пришлось отложить до лучших времен. Как показало время, лучшие времена так и не настали.

Тем не менее, влюбленные таки узаконили свои отношения. Более того, Ольга Дерипаска теперь даже будет носить фамилию мужа. Об этом на лично сообщила в своем Фейсбуке.

Напомним, что Полонский подозревается в хищении средств при строительстве двух элитных жилищных комплексов в Москве. В общей сложности Полонского обвиняют в краже почти трех миллиардов рублей. В 2013 году он начал скрываться от правительства в Камбодже, однако его вычислили, и направили обратно в Москву. Сейчас он содержится в столичном СИЗО. Сергею грозит тюремный срок до десяти лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК