Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Снимок аномально длинных пальцев ног заставил пользователей сети поломать голову

Снимок аномально длинных пальцев ног заставил пользователей сети поломать голову

506


Снимок аномально длинных пальцев ног заставил пользователей сети поломать голову
Изображение: people.com.cnЖенщина из Тайваня выложила в сеть фотографию своих аномально длинных пальцев ног, которые на первый взгляд можно принять за пальцы рук. Снимок был опубликован на блог-платформе Dcard, на пост женщины обратило внимание издание Daily Mail.

Девушка, которая пожелала не раскрывать свою личность, сообщила, что она является студенткой одного из тайваньских университетов. Фотографию она опубликовала в сообществе своего учебного заведения в Dcard, подписав, что ее пальцы такие длинные, что никто не сможет с ними сравниться.




Она добавила, что самый длинный палец на ее ноге составляет около пяти сантиметров в длину. Таким огромным он выглядит из-за непропорциональности, так как рост самой девушки — всего 151 сантиметр.

Студентка пожаловалась, что ее пальцы всегда привлекают внимание и служат поводом для обидных шуток. Ей приходилось слышать в свой адрес комментарий о том, что она «не эволюционировала до конца», а также получать предложения залезть на дерево с помощью ее «четырех рук».

В комментариях к снимкам пользователи постарались поддержать девушку и написали, что ее пальцы выглядят отлично. Некоторые подтвердили, что действительно не смогли с первого взгляда определить, какая именно часть тела запечатлена на снимке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК