Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Родители объяснили слезы ребенка на приеме у Путина

Родители объяснили слезы ребенка на приеме у Путина

516


Родители объяснили слезы ребенка на приеме у Путина
Фото: kremlin.ruТамара Клишова, мать четырехлетней Яны, заплакавшей на приеме у президента России Владимира Путина, рассказала радиостанции «Говорит Москва», что девочка перед посещением мероприятия в Кремле устала и переволновалась.

«У нас с утра уже была экскурсия, поэтому ребенок просто немножко переутомился, разволновался, мы же нечасто бываем на мероприятиях, где такое внимание», — пояснила женщина.

По словам Клишовой, затем Яна подошла к Путину, глава государства взял ее на руки, и они очень хорошо пообщались. «Ребенок успокоился и опять был жизнерадостный, компанейский», — отметила мать девочки, добавив, что всей семье понравилась поездка в Москву и прием у президента.




1 июня, в День защиты детей, российский лидер в Кремле принимал многодетные семьи. Во время церемонии вручения орденов четырехлетняя Яна — одна из 11 детей в семье Клишовых — начала плакать. Президент, заметив это, попытался утешить ребенка: он присел на корточки и погладил девочку по щеке. «Как вы с ними справляетесь, я не понимаю! Это непростая задача, справиться не просто», — сказал затем глава государства, передает Первый канал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК