Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье перевернулся танк Т-80

В Подмосковье перевернулся танк Т-80

718


В Подмосковье перевернулся танк Т-80
Фото: страница сообщества «Подслушано у водителей | Пушкино,Ивантеевка» «ВКонтакте»В подмосковном Наро-Фоминске перевернулся танк, следовавший в колонне военной техники. Фотографии произошедшего были опубликованы в четверг, 2 июня, на странице «Подслушано у водителей | Пушкино, Ивантеевка» во «ВКонтакте».

Пользователь Артемий Меньшов, приславший снимки, написал, что автомобиль, который перевозил танк, не вошел в поворот, в результате чего боевая машина упала и перевернулась. Помимо этого, в Instagram пользователем fenechka_ya был опубликован снимок, на котором виден номер техники — 469.




Пресс-служба Западного военного округа сообщила «Ленте.ру», что танк, перевозившийся без экипажа и боекомплекта, опрокинулся после того, как у трала, транспортировавшего бронетехнику, лопнуло колесо. Также военные подтвердили, что в результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время танк доставлен в воинскую часть.

Предположительно, перевернувшаяся машина — это Т-80У. В районе Наро-Фоминска, где произошел инцидент, дислоцирована Кантемировская танковая дивизия, имеющая на вооружении этот тип боевой техники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК