Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда христианского рока оказался геем

Звезда христианского рока оказался геем

523


Звезда христианского рока оказался геем
Фото: @treypearsonЛидер американской группы Everyday Sunday, исполняющей музыку в стиле христианский рок, признался в своей нетрадиционной ориентации. Трей Пирсон (Trey Pearson) рассказал о том, что он гей, в письме к своим фанатам, которое опубликовал журнал 614 Columbus.

«Я никогда не хотел быть геем. Я боялся того, что Господь подумает обо мне и что подумают обо мне все те, кого я люблю (...) Я с юности подавлял в себе это влечение и чувства. Всю свою жизнь я пытался быть натуралом. Я женился на женщине, и у меня есть двое чудесных детей (...)», — отметил музыкант.




Однако, по его словам, он вынужден признаться самому себе и своей семье в том, что он гей. Пирсон отметил, что этот шаг принес ему чувство освобождения, хотя он и потерял некоторых близких людей. Лидер Everyday Sunday также поблагодарил супругу за поддержку.

The Independent отмечает, что каминг-аут Пирсона может нанести непоправимый вред его карьере.

1 июня на сайте EurekAlert! было опубликовано исследование ученых из Флоридского Атлантического университета, Университета в Сан-Диего и Университета Вайденера, в котором утверждается, что в США за последние 40 лет число гомосексуалов достигло рекордного уровня.

Так, в период с 1973 по 2014 год количество сообщений об однополых сексуальных контактах удвоилось, а одобрение гомосексуальности выросло в четыре раза.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК