Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лоза высказался о Гагарине

Лоза высказался о Гагарине

740


Лоза высказался о Гагарине

Юрий Лоза, музыкант, не хочет признавать заслуги Гагарина, который является 1-м космонавтом. Такое мнение Лоза высказал, беседуя с ТК «Звезда». Он отвечал на вопрос, касавшийся популярности The Beatles. При этом музыкант не оспаривает первенство Гагарина, но говорит, что тот «ничего не сделал, он лежал».
Гагарин, по словам Лозы, стал 1-м космонавтом. «Битлы» оказались первыми, кто попал в «нужное время в нужно месте».
Музыкант уверен: успехи культовых музыкальных групп, которые были тогда, можно объяснить технически прогрессом. «Битлы» появились тогда, когда во всех домах были телевизоры.
Именно эта группа стала первыми кумирами, зашедшими в каждый дом. Эта группа была бы другой, если появилась бы десятилетием раньше либо позже, полагает Лоза.



Космонавт Леонов отреагировал на слова Лозы, назвав того «засранцем», «незрелым человеком». Так он отреагировал на слова музыканта о Гагарине. Леонов считает Лозу мерзавцем и несерьезным человеком.
В Сети уже можно найти петицию, в которой призывают запретить Лозе концертную, а также творческую деятельность. Автор петиции подчеркивает: певец делает глупые, недалекие высказывания, которые порочат людей с мировыми именами.
За новые слова Лозы об известном человеке его высмеяли в соцсетях. Сообщения имеют хэштег #LozaCritique.
Стоит отметить, что в течение нескольких месяцев музыкант позволил себе несколько неоднозначных заявлений в отношении музыкантов Запада.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК