Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Благоприятный ли 2017 год для свадьбы

Благоприятный ли 2017 год для свадьбы

445


Благоприятный ли 2017 год для свадьбы
Каждый год становится для какой-то пары судьбоносным и люди вступают в законный брак. Многие заранее желают знать, а каким будет год Петуха и если заключить брачный союз, станет ли он крепким на долгие годы? В этом году чрезвычайно благоприятное время, чтобы создать дружную семью. 2016 г. был високосным и многие суеверно думали, что союз, заключенный в тот период, обречен на неудачу. Потому, отложили бракосочетание и 2017 год для свадьбы очень удачный и ожидается лавина влюблённых, желающих жениться.


Некоторые слышали суеверие, что и год, который следует за високосным, будет не счастливым, мол, это год вдовцов. Не верьте — это выдумки. Все знают, что из 2-х супругов чаще всего кто-то один первым умирает, значит, вероятность стать вдовцом именно у вас 50%, но это в своё время и такого не нужно опасаться, а воспринимайте, как часть жизненного плана. Если собрались жениться, любите другу друга, спокойно готовьтесь к свадьбе и если верите, можете даже венчаться в церкви. В ваши отношения никто не сможет вмешаться если вы этого не захотите и не допустите.

Еще в 2014 г. суеверные люди говорили, что это год вдовцов. По статистике никакой повышенной смертности замечено не было, значит, это всё выдумки. Так и в 2017 г. вы можете смело создавать семью и наслаждаться обществом друг друга, рожать и воспитывать деток. Молодые, не продержатся браке и года если неправильно воспитывались. Семья крепкая тогда, когда мужчина глава и берёт на себя ответственность за полное материальное обеспечение и благополучие дома, а женщина наводит в нём уют, прислушивается к просьбам мужа, хорошо заботится о нём и отлично ведёт хозяйство.

Благоприятный ли 2017 год для свадьбы? Да, но важно выбрать подходящего человека, с которым легко и просто в общении, быту. Конечно, это нелегко угадать и везёт тем, у кого был положительный пример дружных родителей перед глазами. Ведь Петух по натуре консерватор и за семейные ценности. Если хотите, чтобы он был к вам благосклонен целый год, следуйте традициям, которые подсказывают старшие члены семьи.

Вы же не хотите, чтобы Петух обиделся, махнул хвостом и целый год дела у вас шли не важно? Значит, прислушивайтесь к старшим и празднуйте свадьбу на широкую ногу, не забывая вековых традиций. Что важнее всего соблюдать, когда веселитесь на собственной свадьбе? Это уважить родителей с обеих сторон. И им это будет очень приятно, ведь теперь вы все одна большая, и дружная семья, и будете встречаться за одним столом в семейном кругу не раз, празднуя, то Новый год, то рождение вашего первенца или второго ребёнка, потом крестины и т. д.

2017 год удачный для свадьбы. Пусть жених с невестой одеваются традиционно, она в белое свадебное платье, он в красивый костюм любого цвета, но лучше классически в черный, серый или бежевый, белый. Обязательно зовите много гостей и от души празднуйте, принимая искренние поздравления от родных и друзей. Фортуна на вашей стороне.

Подбирайте на роль свидетелей своих лучших друзей. Пусть дружку выберет невеста, а дружка или боярина жених. Если родители и бабушки с дедушками подскажут, как проводить национальные обряды на свадьбе, обязательно пусть свидетели помогут в этом. Ведь по приметам, нужно всё правильно сделать, чтобы семейная жизнь была счастливой. Ведь Петух покровительствует и считается семейным, несущим благополучие в дом знаком. За своих родных он готов даже устроить петушиные бои.




Благоприятный ли 2017 год для свадьбы

По знакам зодиака
У Овнов хорошие шансы завести свою семью. Главное, чтобы они сдерживали свои порывы и были в важных вопросах сговорчивыми. Для этого знака очень удачных год, не бойтесь сделать предложение той, с которой давно встречаетесь и любите. Она давно этого ждёт.

Тельцы тоже могут стать семейными, но их второй половинке нужно будет усердно доказывать, что это им прямо жизненно необходимо. Тельцы прекрасные семьянины. Их спутники всегда довольны своим выбором. Они хозяйственные и добрые.

Близнецы вынашивают далеко идущие стратегические планы. Им не до брака в этом году. Не нужно их заставлять, ничем хорошим это не закончится. Встречайтесь дальше и ждите своего часа.

Раки наоборот, склонны к семейным узам. Многие девушки, рождённые под этим созвездием, мечтают о хорошем супруге, ребёнке. В 2017 г. мечты могут осуществиться. Прикладывайте к этому усилия. Львы в этом году будут ухаживать за многими, они очень любвеобильные. Их прельщает романтика.

Какой будет 2017 год для свадьбы Дев? Они будут много думать и решатся на брачный союз по любви. Главное, не посеять в их сердце зерно сомнений, при таких дано они не дойдут до ЗАГСа. К сожалению, брак Весов в этом году будет скорее по расчету, чем по взаимной любви. И на такое они вряд ли решатся, так как все знаки воздуха романтичны и хотят любви.

Скорпионы не склонны праздновать свадьбу и в ЗАГС в этом году их может привести только чрезвычайно важное событие — беременность невесты. Иначе, они всячески будут избегать официальности в отношениях. Те пары, которые долго живут вместе, могут решиться на законное соединение. К Стрельцам в 2017 г. фортуна благосклонна. Они в начале года могут встретить будущую спутницу, а к концу уже быть женатыми людьми. Главное, доверяйте партнёру и не ревнуйте по мелочам.

Благоприятный ли 2017 год для свадьбы

Козерогам 2017 г. сулит как свадьбу, так и пополнение в новой семье. Рискуйте если женитесь в этом году, будете счастливы всю жизнь. Водолеи мечтают о семейном гнёздышке, но у них сейчас мало средств и они скорее начнут искать высокооплачиваемую работу, а уж потом подумают о второй половинке. Если вы не против брака по расчету, можете реализовать такую возможность, только потом не плачьте, что нет любви и романтики, в душе пусто.

Рыбы раздумывают, с одной стороны очень хотят семейного счастья, а с другой — это такая ответственность и мы ещё так молоды и можем подождать. Для них этот год не слишком благоприятен в плане женитьбы, а вот встретить своего будущего спутника жизни, узнать его среди миллионов у них высокий шанс. Однозначно, благоприятный ли 2017 год для свадьбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК