Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Санкции должны быть в отношении Украины, а не России — Европа начала думать?

Санкции должны быть в отношении Украины, а не России — Европа начала думать?

502


Санкции должны быть в отношении Украины, а не России — Европа начала думать?

Ввести санкции против Украины — такое предложение услышать в Европе ранее было очень удивительно. Но не теперь, всё большое количество людей всё же признает виновным в многих бедах именно Украину, а не Россию, на которую решили всё «повесить» власти в Киеве.

«Ввести санкции против Украины» — с таким предложением выступил Тьерри Мариани, являющийся депутатом Национального собрания Франции. Мужчина рассказал о том, почему он так решил. Всё дело в том, что Киев постоянно обвиняет всех в несоблюдении минских договоренностей, а сами они не сделали ничего. По мнению Мариани, санкции должны ввести против Украины за то, что они не соблюдают «Минск-2». На этот момент они должны были провести соответствующие реформы, но не сделали этого.




«Если просто начать думать логически, существует всего два шага, которые необходимо предпринять. Во-первых, отменить санкции против РФ, а во-вторых — ввести их против Украины. Как минимум за то, что Киев показывает неуважение, если не выполняет Минские соглашения. И именно на них лежит ответственность на украинской стороне».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК