Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» рассказал, что ему может понравиться во время секса

Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» рассказал, что ему может понравиться во время секса

475


Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» рассказал, что ему может понравиться во время секса

Алексей Воробьев из шоу «Холостяк» перед финалом проекта дал откровенное интервью и рассказал о самых тяжелых моментах во время съемок. Также он признался, какое поведение девушки ему может понравиться во время секса. Также артист не терял зря времени и сеял клип на песню «Счастлив сегодня я здесь».

Финал проекта «Холостяк» уже вскоре наступит и взволнованные зрители узнают, кого из двух девушек выберет Алексей Воробьев. Так, в минувшие выходные шоу покинула участница из Москвы Наталья Ткалина, поэтому финалистками стали Наталья Горожанова и Яна Аносова. Сам же Воробьев рассказал в своем интервью, что не жалеет о том, что принял решение участвовать в проекте, однако это сильно изменило его жизнь. «Раньше я всегда придерживался четкого графика, а вот благодаря «Холостяку» мне стало понятно – если отпустить ситуацию, то наслаждаться жизнью можно совершенно по-новому», признался главный красавчик.




Также Воробьев рассказал, какой он видит свою вторую половинку и как относится к матам. «Для меня женщина, прежде всего, – это леди, которая держит себя в руках лучше, чем я. А вот если она начинает выражать свои мысли с помощью трехэтажного мата, то значит она доведена до предела и не может изъясниться по-другому. Мне будет приятно, если в постели во время секса партнерша будет использовать мат, выражая свои эмоции и чувства», признался герой шоу «Холостяк».

Какая же здесь красота!

Фото опубликовано - Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Май 22 2016 в 5:59 PDT


Мое лицо, когда ждал хорошей погоды для съемки, а на небе вместо солнца грозовые тучи... (в этот момент я придумывал откуда герои внезапно вытащат, кем-то случайно оставленный на улице, зонт)

Фото опубликовано - Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Май 10 2016 в 12:42 PDT


Стоит отметить, накануне Алексей Воробьев завершил работу над съемками клипа, в котором показал свою мечту.

My new work as director & songwriter-visualization of the dream of my life... Let's dream together! Watch the link in my profile! В этом видео я решил рассказать о своей мечте... Смотрите, слушайте и мечтайте вместе со мной #СчастливСегодняИЗдесь - моя новая режиссерская работа (ссылка в профиле) Песня - на #iTuns и #GooglePlay video @no_risk_no_fun_production

Видео опубликовано - Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Июн 1 2016 в 4:17 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК