Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Калашникова – биография, фото, сколько ей лет и кто ее ребенок

Анна Калашникова – биография, фото, сколько ей лет и кто ее ребенок

596


Анна Калашникова – биография, фото, сколько ей лет и кто ее ребенок

Имя киноактрисы Анны Калашниковой сейчас не сходит с уст россиян. Все жажду узнать, кто такая Анна Калашникова, какова ее биография, по ее фото. Эта известность пришла к актрисе из-за ее романа с Прохором Шаляпиным, окончившимся оглушительным скандалом.

Анна появилась на свет 13 июня 1984 года в Ставропольском крае. Еще с самого детского возраста, Аня проявляла творческий потенциал, любила слушать музыку и рисовать. Это не мешало ее учебе – Калашникова является золотой медалисткой школы, а также отличницей МАИ – Московского авиационного института.

Она поступила туда после окончания школы, выбрав профессию «финансист». Однако даже во время учебы, Анна не забросила творчество – она пошла трудиться на студии «Мосфильм». Впрочем, все таланты не помогли ей поступить в «Щепкинское» и «Щукинское» училища, хотя неоднократно пробовала.

Анна Калашникова – биография, фото, сколько ей лет и кто ее ребенок. Но неудачи не отбили у нее охоты пробоваться в кино – сначала она снялась в «Простых истинах», отыграв в 1999 году эпизодическую сцену, после чего исполнила роль в «Московских окнах» в 2001 году. Кроме фильмов, Калашникова занимается музыкой.




Когда Анна окончила свое первое место учебы, с дипломом инженера-экономиста-программиста в кармане, она продолжила обучение. Прошла курсы Зыкова-Полякова в МГУКИ, а также получила диплом НУИ заочно.
Анна Калашникова – биография, фото, сколько ей лет и кто ее ребенок
После окончания обучения в своей стране, Анна отправилась в Америку. Там она прожила некоторое время, получая дипломы актерских школ (Margie Haber Studios, Ivanna Chubbuck Studios и т.д). В это время, она работала помощником ведущего на радиостанцияъ Нью-йорка.

Вернувшись на родину, Калашникова приступила к съемкам. Играла в спектаклях «Золушка», «Московский хор», блистала в «Равнодушном красавце», а также сериалах «Амазонки», «Крест в круге». Все роли были второстепенными.

Анна Калашникова – биография, фото, сколько ей лет и кто ее ребенок. Что касается ее отношений с Прохором Шаляпиным, то они начались в конце 2014 года. У нее есть ребенок Даниил, однако отцом его является не Прохор. Согласно ее словам во время передачи «Пусть говорят», отцом малыша является бывший парень девушки, имя которого осталось неизвестным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК