Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Калашникова на «Пусть говорят» призналась, кто является отцом ее ребенка, смотреть онлайн

Анна Калашникова на «Пусть говорят» призналась, кто является отцом ее ребенка, смотреть онлайн

632


Анна Калашникова на «Пусть говорят» призналась, кто является отцом ее ребенка, смотреть онлайн

Анна Калашникова на «Пусть говорят» призналась, кто является отцом ее ребенка, смотреть онлайн. Долгожданное признание произошло на ток-шоу с Андреем Малаховым 02.06.2016, на которое модель пришла в одиночку.

2 июня Анна Калашникова на «Пусть говорят» поведала о подробностях своих отношений с Прохором и о том, кто на самом деле является биологическим отцом ее маленького сына Данила.

На ток-шоу Анна Калашникова рассказала, что отношения с Прохором у нее начались в день расставания с мужчиной, с которым она ранее находилась в любовной связи. А потом модель узнала о своем интересном положении. Анна Калашникова на «Пусть говорят» поделилась своими мыслями о том, что отцом Данилы по сроку беременности мог быть как Прохор, так и предыдущий ее мужчина. Как заверила Анна зрителей на ток-шоу, Шаляпин был в курсе этой ситуации. На что Прохор ей сказал, что ему не важно кто на самом деле настоящий отец будущего ребенка. Он ее любит и свадьба состоится.
Но влюбленная пара все же рассталась. Это случилось со скандалом на передаче «Пусть говорят», в которой публично стало известно о том, что популярный певец не является биологическим отцом Даниле. В результате Прохор был опозорен и разорвал помолвку с Анной. Свадьба не состоялась, и отношения пары прекратились.
Анна Калашникова на «Пусть говорят» призналась, кто является отцом ее ребенка, смотреть онлайн:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК