Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: Лена пытается наладить отношения с родней, а Коля – с избирателями

«Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: Лена пытается наладить отношения с родней, а Коля – с избирателями

435


«Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: Лена пытается наладить отношения с родней, а Коля – с избирателями

«Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: Восьми сезонов сериала реальным пацанам хватило, чтобы повзрослеть и немного остепениться. В новых эпизодах фильма зрители наблюдают как старые друзья «дружат семьями» и пытаются каждый найти место в обществе.

Интереснее всего закручена линия Коляна – парень решил податься в большую политику, чем немало удивил поклонников, не ожидавших такого поворота событий. Герой пытается наладить отношения с избирателями, выглядеть достойно на фоне сильных конкурентов и с толком использовать средства, выделенные на его прихоть щедрым тестем.




«Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: В то же время, Лера отыскивает по всему региону потерявшихся родственников и в результате понимает, что нашла себе на голову гору новых проблем. С родичами нужно наладить взаимопонимание и при этом не позволить им сесть себе на голову.
«Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия
Пока родители заняты каждым своим делом, практически одиноким остается маленький Миша. В собственной суете ранее страстно влюбленные забывают друг о друге и об общем ребенке, а потому в итоге оказываются на грани развода – чтобы сохранить семью, нужно приложить немало усилий, а на них у пары просто нет времени.

«Реальные пацаны» 9 сезон 14 серия: Поклонники с нетерпением ждут каждую новую серия сезона, так как наблюдать за взрослыми «пацанами», которые буквально росли на телеэкране, очень занимательно. Сценаристы не поскупились на яркий юмор и количество комических ситуаций, чтобы фильм и далее «держал марку» одного из самых интересных в эфире отечественного ТВ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК