Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Саратовский пристав по ошибке приказал распилить комбайн фермера

Саратовский пристав по ошибке приказал распилить комбайн фермера

443


Саратовский пристав по ошибке приказал распилить комбайн фермера
Фото: Александр Кряжев / РИА НовостиВ Саратовской области возбудили уголовное дело в отношении судебного пристава, который дал указание распилить комбайн, не принадлежащий должнику. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщается на сайте областной прокуратуры.

«По указанию судебного пристава-исполнителя работниками пункта приема черного металла был поврежден хранящийся на территории базы комбайн, от которого были отрезаны составные части из металла», — говорится в сообщении прокуратуры.




При этом пристав не имел разрешения на уничтожение данного имущества, а поврежденный комбайн принадлежал другому фермеру, не имеющему долгов.

В мае в Челябинской области судебные приставы изъяли у должника три мешка мелочи на 54 тысячи рублей. Месяцем ранее в Хабаровском крае у семьи должников забрали 34 кошки. В том же месяце в Пермском крае приставы арестовали творог, произведенный на заводе Кунгура, в уплату долга молочному предприятию города Чайковский. А в городе Тында Амурской области приставы за долги арестовали у спортивного комплекса кедровые бочки, спортинвентарь и аудиотехнику.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК